Пьяный мелитополец подрезал отдыхающего в Кирилловке

Переглядів: 751

4 серпня 2008 13:31

Пьяный мелитополец подрезал отдыхающего в Кирилловке фото
Инцидент случился около 3 часов утра 30 июля неподалеку от центрального пляжа Кирилловки в кафе с летней площадкой, куда заглянул будущий пострадавший. Парень находился под действием достаточно большой дозы алкоголя, он стал цепляться к посетителям заведения. Один из них сделал замечания – как потом выяснилось, фатальное. Словесные перепалки переросли в драку, а затем и в настоящую баталию: обиженный бросился на соперника с разбитой пивной бутылкой, а тот в свою очередь выхватил нож. В результате драки один из мужчин остался лежать на земле с ножевым ранением, а другой отправился домой. Вскоре его задержали сотрудники Акимовского райотдела милиции. В райотделе милиции сообщили, что ранение нанес 27-летний житель Мелитополя, который подрабатывал в Кирилловке на рынке. Возбуждено уголовное дело по ст. 121 Уголовного кодекса Украины - преднамеренно тяжелое телесное повреждение. Пострадавший в тяжелом состоянии находится в больнице.


Имя:
Ваш комментарий:

свидетель
4 серпня 2008 г. (20:29)
Парня подрезал охранник кафе, которое принадлежит сыну главы Акимовской райгосадминистрации. Пишите о всем правду и только правду!
Фельд
5 серпня 2008 г. (08:36)
Судя по тексту заметки как раз таки пострадавший и был пьян (да еще и виновником инциндента), про то, был ли пьян подрезавший его, из текста совсем не следует. Наблюдается таким образом противоречие между заголовком и содержанием.
smit
7 серпня 2008 г. (12:49)
Да эта газетенка такая же продажная как и все остальные в этой стране. :-(
konkurs_mv
25 травня 2015 г. (11:24)
Красота спасет мир

Кононихина София, 7 лет

Схожі новини: