Анетти из «Холостяка» рассказала о победителе шоу

Переглядів: 2453

20 травня 2016 15:54

Анетти из «Холостяка» рассказала о победителе шоу фото
Финалистка романтического проекта поделилась сокровенными мыслями о том, кто же сегодня победит.

Как мы знаем, проект «Холостяк» уже давно отснят, но финал шоу украинцам покажут только сегодня. Главный герой Иракли Макацария будет выбирать между «странной» Анетти и «принцессой» Аленой. Публика ждет с нетерпением самого неожиданного финала проекта, ведь канал СТБ и руководство «Холостяка» настолько запутало зрителей, что представить кольцо на руке у Анетти или же Алёны всем сложно.

Украинцы разделились ровно на две части: кто-то более за Анетти, которая стала «изюминкой» в этом сезоне и заставила всех не пропускать ни единого эфира, а кто-то переживает за Алёну, больше похожую на наивную принцессу с чистой душой и влюбленностью по отношению к Иракли.

Анетти буквально несколько часов назад написала в Инстаграме: «Самой интересно.. кто же победит?.. ставлю на Иракли.». После чего в комментариях разразился скандал между подписчиками девушки. Многие уверенны в том, что Иракли Макацария сделает правильный выбор и признается в любви Анетти, после чего они поженятся и будут жить долго и счастливо. Но сплетни в Сети говорят о победе Алёны, чего огромная часть зрителей проекта не хочет воспринимать.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: