Нардеп Головко обвинил мэра Мелитополя в сепаратизме и назвал агентом КГБ. ВИДЕО

Переглядів: 4028

20 травня 2016 14:41

Нардеп Головко обвинил мэра Мелитополя в сепаратизме и назвал агентом КГБ. ВИДЕО фото
Внефракционный депутат Михаил Головко призывает правоохранительные органы привлечь к ответственности мэра Мелитополя за сепаратизм.

Об этом Головко заявил сегодня с трибуны ВР, информирует корреспондент Цензор.НЕТ. 

"Я призываю возбудить уголовное дело и привлечь это лицо к ответственности", - заявил Головко и продемонстрировал видео, на котором запечатлен митинг с пророссийскими лозунгами, состоявшийся в 2014 году, в котором принимает участие Минько.

Первый вице-спикер Рады Ирина Геращенко распорядилась считать выступление Головко депутатским обращением к правоохранительным органам. 

"МВ" уже обратились за комментарием в пресс-службу мэрии. Мнение по поводу заявления нардепа Головко там пообещали обнародовать в понедельник, 23 мая. 



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
20 травня 2016 г. (15:58)
Головко - їдить нахій!

А Мине лишний повод задуматься, каким дебилам он подигрывает! В том числе из мелитопольского свидомого отребья
meltop
20 травня 2016 г. (16:07)
Человек начинает  приводить город в порядок, а кто-то делать них..ра не хочет, и другим не даёт. Головку бы тебе открутить - Головко, бульбомёт беспонтовый.
Leka25
20 травня 2016 г. (16:16)
Чую "мелитопольская черешня" кому-то понравилась. Нарезочку из видео сделали, прокомментировали как надо - прям злодей злодейский получился. Кстати, когда везде враги мерещатся - то это к психиатру надо...
ViktorSMel
20 травня 2016 г. (16:24)
А чё?! Головка правильно сказал привлечь МВД и разобраться. Только не в том что мэр яко бы сепар, а в том: кто это смонтировал и по чей указке. И наказать.
Минько мне нравиться - я бы за него ещё проголосовал.
Алех
20 травня 2016 г. (16:31)
Видимо мечтают поставить у руля таких  свидомых имбелилов, как Олекса, наш Рывынок Учитывая, сколько сволота набрала на прошлых выборах, повторюсь: идыть нахий. И Олексу зи собою забэрыть!

Я хоть и не сторонник Минька, но здесь его поддержу при надобности. Вот только без свидомого рагулья рядом
hypocrisy
20 травня 2016 г. (17:31)
В понедельник Миня будет уже в Ростове )))
Алех
20 травня 2016 г. (18:17)
А свидомые будут на вешалке! Как их кумиры в 1945 году
hypocrisy
20 травня 2016 г. (20:18)
Да поскорей бы уже
guesswho
20 травня 2016 г. (20:23)
а может это е.балицкий решил всех перехитрить, типа вот видите... минька снять, посадить, в мелике перевыборы и.... Рябиков - наш мэр.
zoli
21 травня 2016 г. (11:52)
Алех заказывай деревянный костюм, пора...куда ж ты денешься...в Ростов може?
Алех
21 травня 2016 г. (12:52)
Мушку спили! (с) С какой радости я должен уезжать из моего родного города? Потому, что ты так решил? А кто ты такой вообще? Може Головко из Тернопиля?
lednevs
21 травня 2016 г. (13:59)
Дурень думкой богатеет. Старинная украинская поговорка. Это вам свидомым надо кудысь бежать. Только вот куда? В Эрефию не получится будете сидеть 20 лет как ваша кумирша Гадя, гейропе вы на хуй не нужны там своих гавноедов выше крыши. Куды бежать-то будете чмошники, ведь яйца отрежут, поджарят и пока еще живы заставят сожрать
О. Иванкевич
21 травня 2016 г. (20:10)
Смотрел видео, смеялся. Это национальная такая игра теперь - назови зрадником первым. Проигрывает тот, кто не успевает всех по именно назвать зрадником.    Судя по видео - я шпиён кгб 
Алех
22 травня 2016 г. (09:28)
Я вообще сделал вывод из высера на риа, что Балицкий купил Головко. Это ЦЫРК! СЕПАР купил справжнього патриота

А Миня походу обосрався не на шутку. Вон Славова уже в пейсбуке акцию организовала Правда, ее там вежливо тоже послали нахий.

Имхо, это будет Мине уроком. Давай больше рогулей  поддерживай и приглашай их на вои потешные митинги. Эти рогули, при случае, тебя на вилы поднимут под радостное мычание гимнА
lednevs
22 травня 2016 г. (10:29)
 выражение понравилось "под радостное мычание гЫмна"
Алех
22 травня 2016 г. (10:49)
Скажу, как настоящий ватник: когда хунта и их прихлебатели после народного суда будут висеть на главных площадях городов, я первый одену вышиванку и буду гордиться, что я украинец.

В данный момент рогули опошлили все национальные символы. Из вышиванки сделали фетиш, под украинским флагом бомбили центр Луганска, обстреливали мирные города, убивали женщин и детей. Гимн спивают жулики и ворье. Одной рукой держатся за сердце, а другой рукой грабят людей под свидомые лозунги о единой нации и просему рагульскому бреду
aist
23 травня 2016 г. (10:53)
lednevs