Приазовская "Ольвия" попала в сотню лучших аграрных предприятий Украины

Переглядів: 2289

20 травня 2016 10:31

Приазовская Ольвия попала в сотню лучших аграрных предприятий Украины фото
Телеведущая, актриса театра и кино Лилия Ребрик и директор «Агрофирмы «Ольвия» Анатолий Тиховод
13 мая в Киеве в Национальной филармонии Украины состоялась церемония награждения конкурса «Аграрная Элита Украины», в котором были отмечены и три предприятия Запорожской области.

В рамках проекта ведущий аграрный журнал «The Ukrainian Farmer» назвал 100 самых лучших и эффективных аграрных предприятий Украины по результатам работы в 2015 году в 15 номинациях: «Надежность и стабильность», «Лучший иностранный инвестор», «Признание коллег», «Развитие кооперативной деятельности», «Инновационность», «Модернизация производства», «Наращивание экспорта» и другие. Предприятие, возглавляемое А.Тиховодом, победило в номинации «За социальную ответственность».

- Наше предприятие попало в сотню лучших агропредприятий страны. Для нас не было целью попасть в этот список, мы уже не первый год направляем средства на социальные проекты в селе Чкалово – построили школьный стадион, в социальную сферу вкладываем около полумиллиона гривен ежегодно, содержим футбольную и волейбольную команды. Кроме нас в сотню лучших попали еще два предприятия Запорожской области – это племзавод «Степной» из Каменки-Днепровской и фирма «Батьківщина» из Пологовского района», – рассказал журналисту «МВ» директор ООО «Агрофирма «Ольвия» Анатолий Тиховод.

Нынешний, уже шестой, проект «Аграрная Элита Украины» совместно готовили редакции пяти авторитетных профильных изданий: The Ukrainian Farmer, «АгроМаркет», «Наше птицеводство», «Плантатор», «Садоводство по-украински», а также привлеченная для этого экспертный совет, в которой вошли представители отраслевых ассоциаций, ведущих банков и компаний, что предоставляют аграриям юридические и консалтинговые услуги. Больше информации про оказание консалтинговых услуг смотрите здесь. На сайте представлены лучшие бизнес-тренинги и другие консалтинговые услуги.

Награды победителям вручали дипломаты, известные деятели культуры, науки, искусства.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: