Мелитополь. Когда дойдет очередь до реконструкции площади Победы, неизвестно

Переглядів: 701

1 серпня 2008 16:58

Мелитополь. Когда дойдет очередь до реконструкции площади Победы, неизвестно фото
Это был первый этап преобразований. Планируется еще, по словам главного архитектора Геннадия Шария, облицевать гранитом пьедестал, на котором стоит танк. А также заменить металлические таблички (с именами героев) на гранитные, отремонтировать поливочный водопровод, освещение. А вот судьба площади Победы, которую городской голова Дмитрий Сычев неоднократно и принародно обещал отремонтировать к юбилею освобождения, остается повисшей в воздухе. До праздника осталось меньше трех месяцев. А в городе не только не приступили к ремонту – нет даже проекта реконструкции. Если он появится, то не раньше, чем через месяц, сказал Г. Шарий. Он только сообщил, что решено усовершенствовать фонтан и одеть в гранит триумфальную арку.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
1 серпня 2008 г. (18:29)
Эта плошадь - просто многоразовое кладбище городских средств, неисчерпаемый колодец для обогащения чиновников и прикормленных предпринимателей! Может, хватит? Неужели гранит под танком и таблички это проблема №1 ? Важнее замены тех же люков, в которые могут провалиться пока что живые, важнее улиц, где после дождичка нет проезда, важнее канализации и водопровода? Не верю! Хватит закапывать деньги в песок и выпускать весь пар в праздничный гудок!
марита
1 серпня 2008 г. (22:51)
как еще на ней ( Площади ) еще никто ничего не самопостроил? Глядишь - и в АРЕНДУ !!! :-)
Бандерівець
2 серпня 2008 г. (00:29)
Фельд, це навіть не питання № 904. Але це той пил, яким влада намагається заплющити очі суспільству і, трохи висмикнути для себе. Чесно кажучи, як би взагалі ніякого ремонту не було б, я особисто, і не образився на владу.
Фельд
2 серпня 2008 г. (08:50)
Марите - Вы что, площадь - это ж самое святое, это ж Клондайк для гор. властей! Каждый год то ремонт, то его обещание. Там уже столько закопано, что можно было бы золотой плиткой ее выложить. А сколько еще закопают! Бандеровцу - и я о том же! И вообще заколебали горвласти и те, кто туда стремиться (Шанин и др.) - у нас в городе только и проблем - площадь Победы, братское кладбище и вот еще аллею героев с памятниками к ним пристегнули и давай по 2 раза в год пиариться, как они чтут покойных. Лучше бы им чтить пока что живых - заняться актуальными проблемами, но нет, у них мозги комсомольские, не под то отполированные. Да что им рассказывать, надо им лопатой под зад во время выборов объяснять, иначе до них не доходит!
sven
2 серпня 2008 г. (14:55)
Половина плитки уже украдена жителями близлежащего частного сектора(ул.Парковая,Кирова и др.)Так что Димон пойдёт с протянутой рукой к предпринимателям,чтоб подсобили насчёт денег на плитку,и счёт укажет специальный!Богатенькие!Готовьте лавэхи!!! :-)
ШитоКрытоиКорыто
4 серпня 2008 г. (17:51)
Вот когда Димон пойдет тогда и будете комментировать. Пока что он реально за этот ремонт молчит, потому что деньги в натуре брать не от куда. А благодетельностью заниматься уже никто не будет. И если ,как говорит Бендеревец, он ничего по площади делать не будет, то никто от этого реально не умрет.
Бандерівець
5 серпня 2008 г. (00:50)
ШКК. хоча я і скорочую Ваш нік, все ж треба писати ...а... Стосовно площі Перемоги, то було б гідно, як би батьківську справу завершив.

Схожі новини: