В МГПУ отпраздновали День науки

Переглядів: 1586

19 травня 2016 18:19

В МГПУ отпраздновали День науки фото
Сегодня в МГПУ им. Б. Хмельницкого прошел праздник, посвященный предстоящему Дню науки, на котором собрались преподаватели и студенты университета и другие гости.

Почетными гостями мероприятия стали представитель мелитопольского горсовета Елена Дубинина, глава постоянной комиссии по гуманитарным вопросам мелитопольского райсовета Александр Паша, заместитель директора Департамента образования и науки ЗОГА Виктор Захарчук.

Вступительное слово было предоставлено проректору по научной работе Сергею Прийме. Сергей Николаевич рассказал присутствующим о научной деятельности университета и о его достижениях в данной сфере за последние несколько лет. Проректор отметил, что благодаря научному потенциалу преподавателей и студентов МГПУ занимает 103 место в рейтинге всех учебных заведений Украины, а в международном - 33 место.

Также на мероприятии наградили преподавателей университета, которые достигли больших результатов в научной деятельности. Награждение проводил почетный запорожский гость Виктор Захарчук.

Не обошли вниманием и талантливых студентов, были награждены победители ІІ туров всеукраинских конкурсов и олимпиад.

Кроме официальной части, в сценарии мероприятия была предусмотрена и развлекательная программа: между награждениями свое творчество присутствующим дарили талантливые студенты университета.


Имя:
Ваш комментарий:

JoeLemon
22 травня 2016 г. (17:39)
ну зачем врать-то. какое 33 в международном рейтинге? 103 в украинском еще куда ни шло. 

Схожі новини: