Крушение A320, возможно, сняли на видео - СМИ

Переглядів: 1594

19 травня 2016 16:55

Крушение A320, возможно, сняли на видео - СМИ фото
В Интернете появился ролик, предположительно снятый капитаном судна в Средиземном море.

В Сети появилось видео предположительно падения пассажирского самолета А320 авиакомпании EgyptAir в Средиземном море. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на саудовское издание Al-Jazirah.

На видеоролике в YouTube продолжительностью 17 секунд видно, как некий светящийся объект летит в ночном небе. Никаких пояснений, что это может быть за объект, ролик не содержит.

Al-Jazirah утверждает, что видео было снято в ночь на 19 мая капитаном судна в Средиземном море - в районе, где была потеряна связь с самолетом.


Ранее Reuters писал, что Минобороны Греции проверяет показания капитана торгового судна, который заявил, что видел "пламя в небе" в 130 морских милях от острова Карпатос. Примерно в этом районе A320 исчез с экранов радаров.

Сегодня ночью была потеряна связь с египетским лайнером A320, на борту которого находились 66 человек: 30 египтян, 15 французов, два гражданина Ирака, а также по одному представителю Британии, Бельгии, Португалии, Канады, Кувейта, Саудовской Аравии, Судана, Чада и Алжира. Среди пассажиров были трое детей, в том числе два младенца.

Также на борту находились три представителя службы безопасности и семь членов экипажа.

Связь с лайнером была потеряна спустя две минуты после того, как он покинул пространство Греции.
Представители EgyptAir и Минавиации Египта считают, что A320 разбился в Средиземном море.
В настоящий момент в Средиземном море идут поиски самолета. В них участвуют самолет ВВС Греции, а также фрегат греческих ВМС.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: