Пьяная запорожская блондинка прославилась в Youtube из-за инцидента с копами (видео)

Переглядів: 3192

19 травня 2016 12:32

Пьяная запорожская блондинка прославилась в Youtube из-за инцидента с копами  фото
В сети небывалый ажиотаж вызвали видео задержания патрульными полицейскими пьяной молодой девушки в районе площади Поляка в Запорожье, которая угрожала им, заявляя, что имеет связи на высшем уровне – с депутатами.

Об этом говорится в сообщении на сайте украинского издания Depo.Запорожье со ссылкой на сообщество "Типичное Запорожье" в соцсетях.

Следует отметить, что на записи видно, что молодая девушка, блондинка, имя которой не называется, агрессивно общается с "копами" и отказывается выполнять их требования. Судя по голосу, она была пьяна. "Героиня" видео угрожала патрульным и вспоминала какого-то депутата по имени Юрий Васильевич.

Осторожно на видео присутствует ненормативная лексика!


"Все депутаты Юрии Васильевичи срочно ушли в отпуск", — шутят комментаторы.

Кстати, по информации местного СМИ, среди запорожских депутатов разных уровней есть только один по имени Юрий Васильевич. Это Юрий Голота, депутат облсовета от "Оппозиционного блока", предприниматель. Однако, его ли вспоминала девушка на записи, неизвестно.



источник: Апостроф

Что стало причиной задержания девушки – также неизвестно, но сотрудница полиции отметила, что она совершила драку. В комментариях очевидец пишет, что накануне компания девушек навеселе дебоширила в кафе, откуда их выгнали. Затем они зашли с бутылками в маршрутку, где устроили драку с пассажиром. Их высадили на остановке "площадь Поляка". А в ответ девушки начали швырять камни в транспортное средство. Задержание одной из хулиганок вроде бы и зафиксировано на видео.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: