В «Комэнерго-Мелитополь» - новый директор

Переглядів: 970

1 серпня 2008 11:33

В «Комэнерго-Мелитополь» - новый директор фото
Представил нового руководителя экс-директор, а ныне вице-президент жилищно-коммунального союза Украины Игорь Очеретько: «Мы рассмотрели 6 кандидатур. Главный козырь Андрея Сергеевича – его молодость, он еще не успел испортится, зачерстветь, остался добрым и открытым для людей». Сам А. Хрущ в первом обращении в качестве руководителя отметил, что осознает всю возложенную на него ответственность и планирует продолжать политику компании: своевременно и качественно предоставлять услуги, оперативно реагировать на обращения граждан, быть открытым для общения. Также уже были намечены ближайшие планы деятельности «Комэнерго»: к концу сентября мелитопольцы смогут увидеть обещанные ранее детские площадки, лавочки, а также ограждения вокруг мусорных баков; в течение трех месяцев на участках обслуживания УК решится вопрос с освещением. Также в ближайшее время начнутся работы по благоустройству одной из самых проблемных частей города – Нового Мелитополя.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 серпня 2008 г. (15:37)
Сюда поместите комментарий :-P :-P :-P :-P
мельник
1 серпня 2008 г. (20:59)
]:-o
мельник
1 серпня 2008 г. (21:02)
]:-o :-|
марита
1 серпня 2008 г. (22:35)
нашли мыша - и будут е...ть неспеша! :-)
ПрохожийПешиход
2 серпня 2008 г. (11:49)
ЖОПА-всем...всему...
Бандерівець
3 серпня 2008 г. (10:33)
Андрію, навіщо тобі це? Посаду зіц- председателя Фукса треба займати після 75 років, а не після 25. Поради п. Пижинського треба фільтрувати через свій розум.
Фельд
3 серпня 2008 г. (18:23)
Ну-ну, посмотрим, до конца сентября осталось всего 1,5 месяца.
trfcy@gvb
4 серпня 2008 г. (09:17)
Если Новый Мелитополь самый проблемный район города - почему "квартплата" на Н.М. до копечки совпадает с домами по ул.Кирова или Ленина??? И еще, владельцы сисстем автономного отопления - платят столько- же как и те кто пользуется центральным отоплением.... А говорили... по каждому дому отдельно, в зависимости от оказываемых услуг..
Сеня
7 серпня 2008 г. (16:35)
На место одного буржуйского сынка пришел другой, молодой и деловой. Профессионалов нужно ставить на такие должностя , а не этих сынков
циник
8 серпня 2008 г. (09:32)
Новая обертка старой конфетки :-) Встречайте! Новый комэнерго! Теперь на 20% больше! :-) Теперь с крылышками! :-)
Аноним
23 вересня 2008 г. (20:16)
очень хочется, чтобы ваше предприятие улучшило качество работы
"Паспарту"