В Краматорске горе-родители жестоко истязали больного ДЦП малыша

Переглядів: 1217

17 травня 2016 14:24

В Краматорске горе-родители жестоко истязали больного ДЦП малыша фото
В Краматорске идет расследование по факту жестокого избиения родителями больного полуторагодовалого ребенка. Об этом сообщает прокуратура Донецкой области.

По словам правоохранителей, вчера местная жительница вызвала полицию с целью прекратить ссору между своей дочерью и ее мужем. В ходе осмотра трех несовершеннолетних детей, которые на тот момент также находились в квартире, правоохранители обнаружили на теле младшего ребенка, больного детским церебральным параличом, телесные повреждения.

"Полуторагодовалого мальчика был срочно госпитализирован в больницу, где у него диагностирован перелом свода черепа, множественные синяки и ушибы. 29-летняя мать и 28-летний отец сообщили, что несколько дней назад малыш выпал из коляски и ударился головой об пол. Кроме того, они признались, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и сами неоднократно били его по голове и другим частям тела с целью успокоить. По словам супругов, этот ребенок был для них нежелательной и поэтому они воспитывали ее без должного внимания и заботы", – пояснили в прокуратуре.

Сейчас мальчик находится в больнице под наблюдением врачей, а с его родителями проводятся необходимые следственные действия.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: