Кирова вернули на место исключительно за счет благотворительности

Переглядів: 587

30 липня 2008 15:48

Кирова вернули на место исключительно за счет благотворительности фото
Об этом 30 июля на коротком брифинге возле памятника большевику и соратнику вождя всех времен и народов Владимиру Ленина сообщил начальник УЖКХ Василий Попелешко. И добавил, что бюст бесплатно отреставрировал скульптор Владимир Паршиков, почистили и установили на постамент коммунальные службы. В. Попелешко призвал мелитопольцев заняться воспитанием молодежи, чтобы у них не появлялось желания что-то рушить вокруг себя. Виновных в вандализме, по его словам, милиция пока не нашла. Напомним: «свергнутый» 20 июля с постамента бюст Сергея Кирова через девять дней занял свое прежнее место.


Имя:
Ваш комментарий:

психотерапевт
1 серпня 2008 г. (13:08)
Коммунист назвал себя князем? М-да, тяжелый случай. :-|
Вадик
30 липня 2008 г. (22:25)
давно снести советских идолов нужно, ткм паче заслуги их сомнительны. сколько народу погубили, жуть!
cледак
31 липня 2008 г. (08:21)
И кто распорядился восстановить бетонное чучело? Наверное фанаты коммунистов. Христианам не свойственно создавать идолов и поклонятся им. К тому же после реставрации чучело стало похоже на одного из лидеров нашего города. Значит надпись неправильная. Короче, нарушено законодательство Украины касающееся установки памятников, не принято решение и не выделена земля под сооружение памятника. Побыстрому свалить чучело не удалось, теперь необходимо снести сооружение на законных основаниях. Сила закона должна восторжествовать. :-|
князь
31 липня 2008 г. (15:31)
"следак", это ты не от большого ума говоришь. а похоже тупишь по страшному, это не чучело, а бюст!!! учись хорошо, читай книги, а хочешь блеснуть знаниями, изучи объект критики. а силу закона не приписывай сюда - чтоб она тебя не подмяла под себя.
князь
1 серпня 2008 г. (14:06)
Психотерапевту: я не коммунист, и не состою ни в одной из партий, политических движениях или общественных организациях. а вам уважаемый желаю привычку "м- дакать" убрать из лексикона. Р.S. и не еште на ночь сырых помидоров, это вредно для желудка. :-P
Преображенский
1 серпня 2008 г. (15:28)
По ходу за столько лет ничего не изменилось. (разве что лозунги) В головах по прежнему разруха. Только одно приятно, что меня цитируют. Значит мои речи таки оставили свой след в светлых головах. Не зря старался. Разум просто таки обязан победить всех этих шариковых.
ШитоКрытоиКорыто
2 серпня 2008 г. (06:27)
Ул. Кирова и бюст Кирову. А правильно или не правильно пусть люди решают. Мо мне лучше жить на ул кирова чем на ул.Бендеры.
Бандерівець
3 серпня 2008 г. (11:00)
ШКК, мабуть важливо, як жити, а не де? Не розумію, яке відношення мав Кіров до Мелітополя? С.Бандера хоч і виборював незалежність України, але теж моло причетний. А ось Дмитро Донцов - самий раз, він і народився в Мелітополі. Краще його ім'ям назвати цю вулицю.
Свiй
3 серпня 2008 г. (20:34)
Бо вiн же переклав "Майн Кампф", щоб краще освоювати
ШитоКрытоиКорыто
4 серпня 2008 г. (17:53)
А меня итересует другое, нашли козлов что доску почета и бюст изуродовали или нет??????
Maybe
6 серпня 2008 г. (12:58)
Донцова??? Та ви що, з глузду з`їхали?! Отого фашиста ще вшановувати? Вистачить і того, що наш "любий друг президент" бендерівців та оунівців у герої записав. Оте гарматне м`ясо, що й німці не поважали - "ви своїх зрадили, а нас тим більш зрадите, непотріб"!
konkurs_mv
18 травня 2015 г. (13:56)
- Як ти любиш Україну, Мій маленький друже?
- Нашу рідну Україну Люблю дуже, дуже!

- З Україною нікого В світі не боюся.
І щоранку я до Бога За неї молюся.

Щоб була щаслива, дуже, Щоб була багата.
Я люблю її так дуже, Як маму і тата.

Панченко Мария, 2 года 2 месяца

Схожі новини: