Уайлдер: Команда Поветкина боялась, что я нокаутирую его на глазах у Путина

Переглядів: 1098

17 травня 2016 10:46

Уайлдер: Команда Поветкина боялась, что я нокаутирую его на глазах у Путина фото
Деонтей Уайлдер считает, что ситуация с допинг-пробой была специально задумана командой россиянина Александра Поветкина.

“У меня просто нет слов… Я все делал правильно, я поехал в Англию (для подготовки) и прошел через столько всего, столь многим пожертвовал, и тут всему этому приходит конец из-за действий кого-то другого.

Это показывает, что они были испуганы с самого начала. Они боялись меня. Они не хотели, чтобы я приехал в Россию и нокаутировал Поветкина на глазах у его президента и его народа”, - цитирует Деонтея Уайлдера PBC.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Александр Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний в преддверии титульного боя с чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Деонтеем Уайлдером. Бой должен был состояться 21 мая, но команда Уайлдера уже заявила об отмене.

Промоутер Поветкина Андрея Рябинский попытался оправдаться тем, что россиянин принимал мельдоний в сентябре, он мог остаться в крови, но американская сторона парировала это тем, что мельдоний был обнаружен только в последней из четырех допинг-проб.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: