Екатерина Климова показала трогательное фото с мужем

Переглядів: 2134

13 травня 2016 18:10

Екатерина Климова показала трогательное фото с мужем фото
Одна из самых красивых российских актрис – Екатерина Климова – опубликовала трогательную фотографию и поздравление. Она поблагодарила мужа Гелу Месхи "за все".

В социальной сети Instagram популярная актриса Екатерина Климова опубликовала фотографию, на запечатлена позирует с молодым мужем Гелой Месхи. На снимке артистка трогательно прижимается к нему.

"С днем рождения😜, мой любимый муж.❤ 💋 Спасибо тебе за все🙏. Люблю😘, будь счастлив✨", – коротко подписала фото Климова. Судя по снимку, Екатерина влюблена и совершенно счастлива. А вот муж эмоции предпочитает не демонстрировать. Между тем многочисленные поклонники артистки с радостью присоединились к поздравлениям, а также пожелали паре счастья в совместной жизни.

Напомним, 38-летняя Екатерина Климова вышла замуж за 30-летнего актера Гелу Месхи в июне 2015 года. Ходили упорные слухи, что в отношениях пары было далеко не все гладко. Более того, утверждали, будто финансовое положение артистки, на тот момент беременной четвертым ребенком, незавидно. Об этом свидетельствовало то обстоятельство, что Климова переехала из престижного подмосковного поселка в квартиру в центре столицы. При этом папарацци засняли, как она сама таскала сумки.

"Вопрос, где в это время был Гела? Не такой уж он занятой актер, чтобы не найти времени помочь жене. Нормальный мужик, даже если с любимой в ссоре, в таких ситуациях не бросает! Я в их семью лезть не хочу, но слышала, что Катерина взяла тайм-аут в отношениях с Гелой. Наверное, поэтому они сейчас нигде не появляются вместе. И даже интервью Климова до сих пор дает в одиночку. И правильно! Зачем ей трепать нервы перед родами?! А с Месхи Кате, к сожалению, очень непросто: он дома ночует через раз, капризничает, обижается по пустякам – в общем, ведет себя как взбалмошный юнец, который совсем не готов к семейной жизни. Может, когда малыш появится на свет, у парня в голове что-то изменится", – заявила в интервью знакомая артистки Лариса Чухрай.

Однако Месхи опроверг информацию о проблемах в семье. "Это ерунда и полный бред. Надо быть человеком с больной фантазией, чтобы предположить, что я могу уйти от любимой жены, еще и в тот период, когда мы готовимся стать родителями!" – заявил он. Их дочь Бэлла появилась на свет 2 октября 2015 года.

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: