"Отфутболивать" потребителей станет труднее

Переглядів: 938

7 лютого 2003 13:33

Отфутболивать потребителей станет труднее фото
Во всех коммунальных предприятиях, круглосуточно оказывающих услуги населению, будет введен журнал дежурного диспетчера. По словам заместителя городского головы Николая Григорова, диспетчеры "Водоканала", теплосети, ПЖРЭУ должны не только зафиксировать вызов, но и сообщить человеку номер, под которым его вызов зафиксирован в журнале. По заместителя мэра, так будет труднее без толку гонять потребителей по разным службам, нововведение поможет оперативно устранять аварии и неполадки.


Имя:
Ваш комментарий:

Johnson
12 жовтня 2013 г. (23:12)
Поддерживать хулиганов сжигающих мусорные контейнеры, представляя это как борьбу с пропогандой гомосексуализма, - это шизофрения. 
Vladislav_Ivankevich
12 жовтня 2013 г. (23:28)
Вы не правы, уважаемый, это стихийный протест русской молодежи против засилья гейропы. На смену уродливым бакам Ремондиса придут антивандальные мусорные контейнеры с бойницами для ведения прицельного огня из стрелкового оружия с настоящего уральского высокопрочного, легированного вольфрамом и марганцем чугуна, толщиной 100 мм, по своим характеристикам близким к г/к броневому листу из гомогенной стали.
Lavrenty
13 жовтня 2013 г. (07:34)
Люди,не ведитесь!Это не Влад написал.Дешёвая провокация от ПР или Свободы,однозначно!Его на этом сайте вообще нет,заявляю как секретарь его парторганизации.
Borz
13 жовтня 2013 г. (09:53)
Бредовая провокация. Советую написать заявление в прокуратуру. 

Схожі новини: