Школьники и учителя до сих пор ждут ответа от власти по "собачьему" вопросу

Переглядів: 1488

10 травня 2016 17:32

Школьники и учителя до сих пор ждут ответа от власти по собачьему вопросу фото
Случаи нападения бездомных собак в районе ООШ № 24 сошли на нет. По крайней мере, школьников собаки пока больше не кусают.

Об этом говорит директор школы № 24 Ирина Щербак: "Я не слежу за другими, не хожу и не спрашиваю у людей, не нападали ли на них. Но случаев нападения на учеников пока что больше не было".

Напомним, что в начале апреля только за 4 дня было три случая нападения собак на людей, в том числе и детей-школьников. Только одна девочка не пострадала. А ближе к концу апреля случилось еще одно нападение - собака укусила семиклассника за колено.

Руководство школы написало тогда очередную жалобу в горисполком, ее подписали также ученики 10 и 11 классов. Спустя месяц школа так и не получила ответа от представителей власти. То ли жалоба до сих пор не рассмотрена, то ли существует другая причина.

В любом случае, никаких активных действий касаемо бездомных животных пока не наблюдается не только в районе ООШ № 24, но и по всему Мелитополю.


Имя:
Ваш комментарий:

AngryCat
10 травня 2016 г. (21:32)
Об этом говорит директор школы № 24 Ирина Щербак: "Я не слежу за другими, не хожу и не спрашиваю у людей, не нападали ли на них. Но случаев нападения на учеников пока что больше не было".    А это потому-что какие-то "добрые люди" отравили несколько собак, а оставшиеся 2-3 боятся людей и проблема почти решилась.

Схожі новини: