Олег Газманов показал рыжеволосую красавицу-дочь

Переглядів: 1898

9 травня 2016 20:40

Олег Газманов показал рыжеволосую красавицу-дочь фото
Популярный певец Олег Газманов не так часто демонстрирует поклонникам свою единственную дочку Марианну. Однако накануне подписчики микроблога музыканта могли насладиться прекрасным снимком, который разместил счастливый отец. На нем его подросшая дочь Марианна запечатлена сидящей на берегу моря.

Девочка снята в профиль, у нее очень романтичный и устремленный вдаль взгляд. Вероятно, примерно с таким же настроением ждала своих Алых парусов прекрасная героиня повести Александра Грина по имени Ассоль. Фотографию Марианны Олег Газманов сопроводил цитатой из своей же песни «Доча», в которой он признается в любви своей милой девочке.

«Доча, доча, доча, доченька.
Ночи, ночи, ночи ноченьки.
Я боюсь своим дыханием спугнуть
Твой сон.
Годы, годы, годы катятся.
Ты свои меняешь платьица
Знай, что каждый раз по новому в тебя влюблен…»

Снимок и подпись к нему произвели впечатление на подписчиков Олега Газманова. Они принялись делать комплименты исполнителю и его прелестной наследнице, отмечая, как та повзрослела и превратилась в настоящую красавицу. «Очень красивая, копия папы!», «Папина дочка, хоть и рыжая», «Милый, милый Рыжик», «Не так давно показывали ваш концерт по ТВ, дочка ваша там была еще маленькая. Время летит. Детки растут», - оставляют комментарии к посту Олега Газманова его фолловеры.

Источник: Стархит.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: