Молодежное движение "Твой Выбор" доставило продукты ветеранам

Переглядів: 1559

9 травня 2016 15:04

Молодежное движение Твой Выбор доставило продукты ветеранам фото
В преддверии Дня великой Победы в Мелитополе прошла благотворительная акция "Никто не забыт, ничто не забыто". Организаторы мероприятия - члены молодежного движения "Твой выбор" собрали продукты и за несколько дней разнесли их ветеранам.

5 мая Виктория Ковалева, Валентина Катепова и Анна Бас посетили ветеранов, живущих в районах ул. Героев Украины (быв. Кирова) и Гетмана Сагайдачного (быв. Фрунзе), а потом вместе с Надеждой Сластниковой побывали у ветеранов, живущих на Красной горке. Некоторые узнавали молодых людей, посещающих их уже не впервые, некоторые нет, но всем было очень приятно. Ведь девчонки не просто заносили продукты, они общались с каждым, кого посетили в этот день. Ветераны, в свою очередь, рассказывали истории о войне, показывали фотографии, обнимали гостей. Не со всеми ветеранами удалось увидеться, поэтому гостинцы передавались через родственников.

Не менее рады вниманию волонтеров были и два ветерана, живущих в районе железнодорожного вокзала. И Владимиру Денисовичу, и Григорию Семеновичу в следующем году исполняется по 90 лет, но мужчины "скрипят" и радуются правнукам. Благодарности от ветеранов получили посетившие их Ярослав Жук и Оксана Первушина. А Виктория Митина и Дмитрий Кравцов посетили ветеранов в районе авиагородка.

Все ветераны были рады таким посещениям. Скорее всего, старикам-героям было не столько приятно получить подарок, сколько почувствовать внимание и то, что их помнят и уважают.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: