Мелитопольцы почтили память Владимира Высоцкого

Переглядів: 625

28 липня 2008 10:01

Мелитопольцы почтили память Владимира Высоцкого фото
28 лет назад перестало биться сердце Высоцкого, но его песни, его творчество продолжают быть актуальными, нужными людям, "....и режут в кровь свои и наши души". В ходе литературно-музыкальной композиции, которую подготовили поэт Евгений Журавлев и участники объединения "Творческая мастерская" под руководством Сергея Рябинина, прозвучали стихи и песни Владимира Высоцкого военные и лирические, философские и хулиганские, серьезные и шуточные. Их исполнили мелитопольские музыканты Сергей Сафронов, Виталий Лиходед, Александр Валуйский, Сергей Рябинин, Игорь Новиков, Елена Яценко и другие.

Затем представители "Творческой мастерской" вместе с мэром Дмитрием Сычевым возложили цветы к подножию памятника В. Высоцкому у "Пассажа". Кстати, власть отметила организаторов и участников концерта (еще зимнего), посвященного памяти В.Высоцкого, грамотами. Вечер памяти продолжился светомузыкальным шоу "Променад-80":звучали песни, популярные в те времена, когда жил и творил Владимир Семенович, гремевшие на дискотеках, песни, передающие атмосферу того времени. Мелитопольцы поколения 80-х, собравштеся на площади Победы, подпевали участникам "Творческой мастерской", танцевали.



Имя:
Ваш комментарий:

Владимир
28 липня 2008 г. (11:08)
А звук такой голимый, жаль... Артисты в порядке а должны мучаться, видать у организаторов денег не хватило на хорошую аппаратуру, до этого вседа все в порядке было.
konkurs_mv
23 березня 2015 г. (09:36)
Старшая сестра всегда рядом!

Схожі новини: