В Запорожье школьницу забрали в психбольницу прямо со школьной скамьи

Переглядів: 1697

6 травня 2016 15:15

В Запорожье школьницу забрали в психбольницу прямо со школьной скамьи фото
Вчера, 5 мая, в Запорожье произошел необычное происшествие. Прямо со школьной скамьи карета скорой помощи доставила в детскую городскую больницу №5 четырнадцатилетнюю девушку с диагнозом «наркотическое опьянение».

Об этом интернет-порталу «Голос Запорожья» рассказал председатель независимого профсоюза медиков скорой помощи Анатолий Сидоренко. По его словам, пострадавшая двумя неделями ранее уже находилась в реанимации, куда ее доставляла скорая. Как сообщили журналисту «Голоса Запорожья» в приемном покое детской городской больницы №5, пациентка была в тот же день, переведена в психоневрологический диспансер Запорожья.

В самом диспансере наотрез отказались прокомментировать случившееся, в том числе и нынешнее состояние девушки.

Из беседы с директором запорожской общеобразовательной школы №51 Оксаной Балдук выяснилось, что скорую вызвали врачи, так как «состояние ученицы было неадекватным». - У ребенка психическое расстройство, и никакого наркотического опьянения нет, - заверила нашего журналиста Оксана Григорьевна. –

О нынешнем состоянии девочки нам пока ничего не известно. Она – самый обыкновенный ребенок. Отметим, что директор школы затруднилась ответить на вопрос, является ли ученица ребенком из неблагополучной семьи, а также умолчала о том, имелись ли у девушки ранее проблемы с наркотиками.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: