Родила ребенка и выбросила в ведро

Переглядів: 884

25 липня 2008 11:22

Родила ребенка и выбросила в ведро фото
Женщина уже имела опыт супружеской жизни, но первый и второй брак оказались неудачными. В память о прежних мужчинах осталось двое девочек. Чтобы прокормить себя и детей, молодая женщина подрабатывала на рынке. Последнее романтическое знакомство для женщины стало фатальным. О беременности она узнала поздно, вердикт врача-гинеколога прозвучал как гром среди ясного неба.

Рожала женщина сама, предварительно приехав в родное село. Никаких осложнений во время родов, к счастью, не произошло. Роженица, не дотронулась к новорожденной девочке, оставила ее лежать на кровати, а старшую дочь попросила принести ведро. После этого взяла новорожденную и положила ее в ведро, а потом, , по словам женщины, потеряла сознание. Очнулась уже в постели, а около себя увидела старшую 11-летнюю дочь, которая и оказала ей помощь.

По информации Департамента по связям с общественностью МВД Украины, работников милиции для проверки подозрительных родов односельчанки вызывал председатель сельского совета. Во время обследования дома милиционеры нашли ведро, где и был ребенок, но уже мертвый. Нерадивой маме предъявленное обвинение по статье 117 Уголовного кодекса Украины – преднамеренное убийство матерью своего новорожденного ребенка, которая предусматривает ограничение или лишение свободы сроком до 5 лет.



Имя:
Ваш комментарий:

так сказать
25 липня 2008 г. (11:38)
Зачем писать такие новости? кому они нужны? Все и так знают, что в мире много плохого. Разве нельзя писать о хорошем? Читаешь ленту новостей Мелитополя- и плюешся от таких заголовков. Товарищи журналисты, пишите о хорошем в городе. :-(
Tasha
26 липня 2008 г. (12:28)
Обсолютно согласна! Один негатив про всяких отморозков! А смысл какой? Зти дебилы все равно ничего не смотрят и не читают! Раньше не писали всю эту гадость и жили спокойнее. А сейчас ребенка выпустить на улицу боишься! После таких новостей, кажется, что вокруг одни извращенцы!
Аноним
21 серпня 2008 г. (22:40)
Ага, побольше рассказывайте, как топить, как взрывать, как изнасиловать, какие наркотики принимать. Создайте сообщество. Даже придумала название "Очумелые ручки".

Схожі новини: