Финалистка шоу "Холостяк" выходит замуж

Переглядів: 2594

5 травня 2016 19:14

Финалистка шоу Холостяк выходит замуж фото
Финалистка третьего сезона шоу «Холостяк» продемонстрировала помолвочное кольцо. Друзья и поклонники спешат поздравить девушку с таким событием в ее жизни. Галина Ржаксенская улетела на отдых вместе со своим избранником Евгением.

Участница третьего сезона самого романтического телевизионного реалити-шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская буквально год назад боролась за сердце Тимура Батрутдинова и стала финалисткой проекта. Но знаменитый шоумен отдал предпочтение другой девушке. Тем не менее, Ржаксенская смогла обрести счастье в личной жизни и в конце прошлого года представила своего возлюбленного. Судя по всему, Евгений смог покорить сердце Галины – сегодня девушка опубликовала в микроблоге обручальное кольцо на безымянном пальце.

На фотографии все поклонники могли хорошо рассмотреть подаренное украшение. Ржаксенская не стала оставлять никаких комментариев к снимку, скромно сопроводив хэштегами «не надо слов» и «правая левая». Поклонники порадовались за финалистку третьего сезона «Холостяка» и принялись поздравлять Галину.

«Вот оно долгожданное кольцо и не на камеру, и не для шоу!», «Поздравляю. Будьте счастливы, любимы. Желаю вам взаимопонимания, пусть каждый день приносит только радость, детишек», «Солнышко наше, я так за тебя рада. Безграничного счастья вам, и чтоб любые невзгоды обходили вашу семью стороной», - порадовались фолловеры.

Но некоторые заметили, что роскошное кольцо украшает левую руку Ржаксенской, в то время как помолвочные украшения принято носить на правой. Именно этот момент смутил внимательных подписчиков Галины. «Помолвочное кольцо одевается также на правую руку, многие даже продолжают потом носить два кольца после свадьбы», - заметила одна из подписчиц. Галина объяснила, почему надела украшение не на правую руку. «Просто правая меньше у меня, слетает. Все будет на правой», - прокомментировала девушка.

Судя по всему, сейчас Галина и Евгений улетели на отдых. Видимо, именно во время романтического путешествия он сделал Ржаксенской предложение.

Ржаксенская рассказывала «СтаХиту», каким необычным способом избранник обратил на себя внимание. Галина Ржаксенская: «Мы с Батрутдиновым долго не могли разобраться в отношениях». «Познакомились интересно. Как-то мне звонит незнакомый мужчина и говорит: «Галина, здравствуйте! Меня зовут Евгений…» Мне понравилось, как он повернул разговор, да и время свободное было, так что мы встретились, он красиво ухаживал, и сейчас мы вместе», - говорила финалистка шоу «Холостяк».

Источник: Стархит.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: