Киевские копы задержали квартирного вора с солидным послужным списком

Переглядів: 1089

5 травня 2016 18:50

Киевские копы задержали квартирного вора с солидным послужным списком фото
Столичные полицейские задержали квартирного вора с криминальным прошлым. На счету злоумышленника не менее 9 краж и несколько судимостей за совершение аналогичных преступлений. Сейчас он находится под стражей. Ему грозит до шести лет тюремного заключения.

В ходе отработки оперативной информации сотрудники криминальной полиции Печерского управления вышли на след 27-летнего уроженца Черкасской области, которого обоснованно подозревали в совершении квартирных краж. Оперативники несколько дней не упускали его из поля зрения и в конце концов задержали на "горячем".

Досудебным следствием установлено, что черкасчанин, освободившись из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение аналогичных преступлений, снова вернулся к старому делу, ведь это было единственным источником его доходов. Уже доказана его причастность к 9-ти квартирным кражам. В чужие жилища мужчина забирался через окна, путем отжима или разбития. Похищал деньги, ювелирные украшения и другие драгоценности. В одну из квартир на центральной улице столицы злоумышленник проник в ночное время и в присутствии хозяев, когда те спали.

Следственным отделом Печерского управления полиции открыто уголовное производство по ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Теперь злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы.

Источник: Сегодня.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: