Тестами по украинскому языку и литературе стартовала основная сессия ВНО

Переглядів: 1212

5 травня 2016 09:17

Тестами по украинскому языку и литературе стартовала основная сессия ВНО фото
Сегодня, 5 мая, стартует основная сессия ВНО, которая традиционно начинается с тестов по украинскому языку и литературе, результаты которого будут обнародованы не позднее 26 мая.

Тест будет состоять из 58 заданий, на выполнение которых дается 180 мин. времени. Каждый сдающий должен иметь при себе оригиналы сертификата участника ВНО-2016, документа, удостоверяющего личность и приглашения-пропуска.

Дабы предотвратить возможность списывания, в аудиторию с собой можно взять всего несколько ручек черного цвета и прозрачную бутылку негазированной воды без этикетки, наручные часы.

Тестирования стартует в 11.00, но прийти в пункт прохождения тестов нужно не позднее 10.50 - в это время все пункты закроют.

Днепропетровский региональный центр оценивания качества образования информирует, что в этом году ВНО будет проводиться по программам, утвержденными приказом Министерства образования и науки Украины "О программах внешнего независимого тестирования для особ, которые желают получать высшее образование на основе полного общего среднего образования", принятым в 2014 г. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: