"Азов" обвинил главу Запорожья в скотстве и лжи (видео)

Переглядів: 2091

5 травня 2016 09:10

Азов обвинил главу Запорожья в скотстве и лжи  фото
Бывший комбат "Азова" Андрей Белецкий потребовал от Президента Украины Петра Порошенко отправить в отставку главу Запорожской облгосадминистрации Константина Брыля.

Свои требования бывший комполка аргументировал лживой, беспринципной и откровенно "скотской" позицией г-на Брыля, информирует "Главное".

"Обращаюсь к президенту нашей страны по поводу возмутительной и скотской выходки губернатора Запорожской области Брыля.

Этот человек позволил себе вчера утверждать, что акции (акция!) полка "Азов", а также годовщина празднования полком его основания и существования - являются проплаченными Российской Федерацией.

Этот человек, который в 46 лет стал генерал-майором СБУ, непонятно - за какие заслуги для этой страны, позволяет себе оскорблять людей, патриотов, которые проливают кровь за эту страну… ценностей которой он так и не понял.

Позволяет себе утверждать, что мы являемся "пятой колонной" или "агентами Кремля".

Я абсолютно убежден, что подобному негодяю не место среди украинского чиновничества. Я обращаюсь к Президенту с тем, чтобы этот человек был снят (с должности), как человек, позорящий имя и достоинство украинского солдата.

Если этого не произойдет - то мы найдем гражданские возможности, для того чтобы этот человек ушел с украинского политикума.

Честь украинского воина - для нас самое святое. И никому, тем более каким-то подонкам "брылям" - мы не позволим ее унижать.

Слава Украине!"




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
5 травня 2016 г. (09:25)
Агент Кремля обвинил агента Кремля в том, что он не является агентом Кремля

Ох ух, ци агэнты!
Zloy
5 травня 2016 г. (09:49)
А кто такой этот чмошник белецкий?
Вонючка из навоза. Организатор преступной группировки. Сменил фамилию. До этого была - белицкий. Уголовник, которого выпустили досрочно до майдана. Возглавлял и тренировал под прикрытием власти (Ющенко и Тюрьмошенко) ярых нацистов. Сам считает себя белым вождем нации.
Только на ноябрь 2011 года на «вожде» числилось пять открытых уголовных дел. В том числе, за ношение переделанного под стрельбу боевыми патронами пистолета «Зораки». Но «хорошие покровители», носящие полковничьи и генеральские погоны, сделали всё, чтобы не дать им хода. После ареста Белицкого, Княжицкого, Михайленко и «васильковских террористов», их немедленно попытались взять на поруки народные депутаты от БЮТ и «Нашей Украины». 
Его организация финансируется коломойшей на 50%, остальное - грабежи, рейдерство и т.п. 
lednevs
5 травня 2016 г. (11:42)
Это точно. Почитайте по этому поводу Викепедию и ужаснитесь!
Zloy
5 травня 2016 г. (14:04)
Википедия - это самое последнее место, где стоит искать достоверную информацию. Надо изучать первоисточники

Схожі новини: