Год условно получил мужчина, защищавший честь своей супруги

Переглядів: 1592

4 травня 2016 20:53

Год условно получил мужчина, защищавший честь своей супруги фото
На днях в областном центре один из районных судов приговорил местного жителя к году лишения свободы условно за нанесение телесных повреждений средней степени тяжести.

Конфликт, произошедший в конце сентября прошлого года в одном из супермаркетов сети «Сильпо», разгорелся из-за буханки хлеба.

Согласно материалам дела, девушка-кассир этого супермаркета по какой-то причине отказалась «пробивать» пенсионеру буханку хлеба. Старик обратился к администрации магазина с жалобой на хамку, а затем отправился домой.

Оскорбленная строптивостью старика кассирша нажаловалась на пенсионера супругу, который оперативно установил, где проживает "скандальный" дед. Дальше – звонок в дверь и потасовка. В ходе неравной битвы у старика оказалось сломанным ребро. Кроме этого, судмедэксперты обнаружили на теле потерпевшего кровоподтеки.

Напавший на пенсионера мужчина свою вину так и не признал, заявив, что вынужден был защищаться от старика, к которому сам пожаловал без приглашения, поскольку тот якобы напал на него с топором.

Источник: news.mspravka.info


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: