Боевики готовятся к наступлению

Переглядів: 938

3 травня 2016 10:05

Боевики готовятся к наступлению фото
Противник издал закрытый циркуляр

Боевики продолжают интенсивно готовиться к мифическому масштабному наступлению украинских сил. Об этом сообщает военный эксперт Дмитрий Тымчук.

По его информации, разведывательные органы и подразделения обоих "армейских корпусов" боевиков закрытым циркуляром сориентированы на "необходимости наращивания усилий в оперативно-тактической зоне в связи с наличием явных признаков подготовки противником (т.е ВС Украины) широкомасштабного наступления".

В связи с этим сразу на нескольких участках отмечается активизация разведки боевиков: увеличено количество наблюдателей на переднем крае, активизировалась агентурная разведка на освобожденной территории, которой поставлена задача отслеживать места расположения пунктов управления украинских сил, крупных жд станций и движение техники на основных магистралях.

"Одновременно среди боевиков распространяются слухи о решении командования "1-го АК" на протяжении ближайших недель активизировать боевые действия на Мариупольском и Горловском направлениях "для отражения атак ВСУ", – отметил Тымчук.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: