Папарацци засекли бедного чиновника Саакашвили на внедорожнике за 6 миллионов

Переглядів: 1387

2 травня 2016 19:25

Папарацци засекли бедного чиновника Саакашвили на внедорожнике за 6 миллионов фото
Председатель Одесской обласной государственной администрации Михfил Саакашвили ездит на бронированном внедорожнике Toyota Land Cruiser стоимостью около 6 миллионов гривен.

Об этом сообщила "Страна", журналисты которой сделали соответствующие фотографии.

Экс-президента Грузии зафиксировали в Киеве в конце апреля возле входа в "Украинский дом". Чиновника ждал водитель на седане Skoda серебристого цвета за 500 тыс. гривен (цена новой модели Octavia на сегодня в автосалоне. - Авт.).

"С первого взгляда показалось, что политик таки уехал на этой скромной иномарке. Однако телохранители Михо направились следом на пуленепробиваемом внедорожнике Toyota Land Cruiser (такой джип по спецзаказу могут доставить в Украину за 6 млн). Отъехав на 850 метров, подальше от посторонних глаз, Саакашвили спокойно пересел в бронеджип возле отеля Fairmont", - говорится в публикации.

Кроме того, Саакашвили видели за ужином в ресторане Pache неподалеку его дома в столице. Данное заведение специализируется на мясе, приготовленном в хоспере (испанская печь на древесных углях). В меню медальоны из телятины за 215 грн, стейк "Нью-Йорк" - 248 грн, салат с копченной утиной грудкой - 158 грн, а алкогольные коктейли по 120 грн., отметили журналисты.

Напомним, согласно декларации о доходах, в 2015 году Михеил Саакашвили заработал всего 38,6 тысячи гривен. В декларации главы Одесской ОГА нет упоминаний о принадлежащих ему автомобилей.

Источник: Обозрватель.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: