Грустная Алена Апина показала себя без макияжа

Переглядів: 2477

2 травня 2016 18:37

Грустная Алена Апина показала себя без макияжа фото
Алена Апина решила поделиться со своими подписчиками свежей фотографией с отдыха и приятно удивила поклонников селфи без макияжа. Поклонники артистки лестно отозвались по поводу внешности своей любимицы, которой уже перевалило за 50 лет.

Алена Апина, которая является популярной исполнительницей из прошлых лет, не отстает от своих более молодых коллег и регулярно публикует фотографии себя любимой в социальной сети, пишет портал rsute.ru. На этот раз 51-летняя артистка опубликовала без лишнего стеснения свой снимок без макияжа. Несмотря на возраст, выглядит Алена очень свежо, за что и получила массу восторженный комментариев.

Как выяснилось, Апина отправилась на испанский берег, чтобы отыскать там весну и теплую погоду, однако, судя по всему, погодные условия там и в Российской Федерации пока что не слишком отличаются. Барышня из-за этого расстроилась и поэтому ее селфи получилось немного грустным. Подписчики звезды принялись успокаивать своего кумира. А вот когда Апина вернется обратно домой, она своим преданным многочисленным поклонникам в сети так и не сообщила.

Источник: rsute.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: