В Константиновке напали на супругу политика и подрезали мужчину

Переглядів: 3479

2 травня 2016 16:43

В Константиновке напали на супругу политика и подрезали мужчину фото
Вчера в с. Константиновка Мелитопольского района, практически в одно и то же время, произошло два инцидента.

Примерно в 21.20 возле одного из кафе супруга главы районной ячейки «Радикальной партии Олега Ляшко» Марина Филоненко вступила в словесную перепалку с одним из знакомых. Это закончилось тем, что мужчина толкнул ее, при падении женщина ударилась головой.

Несколькими минутами позже в полицию поступило сообщение о поножовщине у другого кафе в том же селе.

Уже выехавший по первому вызову патруль, был перенаправлен на место более тяжкого преступления. Как выяснилось, возле кафе «Изумруд» мужчина сделал замечание компании, выражавшейся нецензурной бранью. За это его полоснули ножом по спине. А вмешавшуюся жену потерпевшего побили.

Госпитализации супругов не понадобилась, женщина получила ушибы, мужчина непроникающую резаную рану. Медицинская помощь им была оказана на месте. По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 125 УК Украины (легкие телесные повреждения) и ст. 273 (хулиганство).

Что же касается первого происшествия, то муж пострадавшей привез ее на автомобиле в Мелитополь, где они лично прибыли в отдел полиции и написали заявление. Решается вопрос о возбуждении уголовного производства по ст. 125 УК Украины (лекгие телесные повреждения), сообщил помощник начальника Мелитопольского отдела полиции Глеб Коваль.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: