Сегодня в Юрмале стартует "Новая волна"

Переглядів: 748

23 липня 2008 16:46

Сегодня в Юрмале стартует Новая волна фото
На неделю латвийский город Юрмала превратился в место паломничества звезд и их поклонников. Сегодня состоится грандиозное открытие фестиваля "Новая волна", в котором примут участие знаменитые артисты современной эстрады София Ротару, Лайма Вайкуле, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Филипп Киркоров, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Пригласили и наших Ани Лорак, реабилитированную после скандала Верку Сердючку, а в ведущие позвали Тину Кароль.

Первыми в Юрмалу приехали участники престижного конкурса молодых исполнителей. В этом году 17 певцов из 14 стран мира будут делить призовой фонд в 140 тысяч долларов. Украину на "Новой волне" представит девичье трио "Клипсы" и уже довольно известная певица Мика Ньютон, ставшая популярной благодаря песне "Белые лошади", звучавшей в сериале "Кадеты". Ежедневно участники репетируют, готовят номера под чутким руководством главного режиссера конкурса Александра Ревзина. Он не дает спуску молодежи, не устает ее критиковать.

Все, что будет проходить на сцене и за ее кулисами, можно увидеть на телеканале "Украина" с 23 по 28 июля. Начало в 20 часов 30 минут. Кроме того, перед началом шоу будут транслироваться "дневники конкурсных дней", в которых ведущие Тина Кароль и Константин Киркарян откроют все закулисные тайны.

Кроме конкурсной программы, на пляжах и в ночных клубах Юрмалы запланированы звездные вечеринки. Именно во время "Новой волны" группа "А-студио" решила отпраздновать 25-летие со дня создания, а также 50-летний юбилей своего музыканта и продюсера Байгали Серкебаева. Он намерен закатить грандиозные гулянья в первый же день фестиваля.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: