Российская звезда сериалов арестован за убийство своей жены (фото)

Переглядів: 1669

2 травня 2016 16:06

Российская звезда сериалов арестован за убийство своей жены  фото
В Питере пойман 45-летний мужчина, подозреваемый в убийстве женщины. Задержанным стал актер Константин Кордо-Сысоев.

Исходя из информации, полученной от следствия, артист убил собственную супругу на прошлой неделе. Пара начала ругаться, позднее Константин забил до смерти 35-летнюю жену. Потом он решил убрать следы преступления.


Женщина была найдена с многочисленными травмами черепа и шеи в Ломоносовском районе. Обвиняемого в убийстве нашли почти сразу же. В отношении артиста было возбуждено уголовное дело. На данный момент следователи стараются составить полную картину преступления.

Труп убитой случайно обнаружил пенсионер.23 апреля в 15:00 по местному времени местный житель Владимир Цыбулич прибыл на свою дачу, заметил, что в доме нет воды, и направился к пруду, где постоянно набирает воду. Набрал обе канистры, выставил их отстояться, так как вода была мутной, и обнаружил пятна крови на пне. К тому же, около куса дерева валялся окровавленный брусок. Когда Владимир приблизился к водоему, то заметил труп женщины.

"Я приблизился к реке и заметил, что в воде лежит что-то одетое - труп не труп, кукла не кукла. Взял палку и коснулся спины. Кожа мягкая - то есть человек. На голову была надета куртка. Отбросил ее палкой, чтобы посмотреть, лежит там голова или нет. Гляжу - все лицо побито", - отметил очевидец страшной находки Владимир Цыбулич, вызвавший на место работников правоохранительных органов.

Ранее стало известно, что после убийства супруги актер начал поиски своей жены. Совместно с родителями женщины он начал ездить на автомобилях по окрестностям и искать ее.

Источник: rusdialog.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: