Море, пляж и децибелы звука

Переглядів: 850

23 липня 2008 14:08

Море, пляж и децибелы звука фото
Два дня Золотой пляж разрывали децибелы звука, вырывающиеся наружу из модных автомобилей, под заводные ритмы плясали девочки в коротеньких юбках, а всю ночь напролет зрителей заводил танцевальный клуб "BEACH CLUB 117".

Здесь, на 117 километре трассы Симферополь-Керчь собрались люди, для которых автомобиль – не просто средство передвижения. В салонах этих авто аудио и видео системы такого уровня, что впору почувствовать себя в кинотеатре, а внешне автомобили похожи на дорогие эксклюзивные игрушки.

Этот фестиваль дебют Д. Лещенко. Войти в автомобильную тусовку мелитополец решил громко - свое авто он выставил во всех четырех номинациях: качество звука, мультимедиа, тюнинг (автохимия и автокосметика) и лига звукового давления.

«Ехал не за победой, - признается Дмитрий, - а просто посмотреть, чего достоин обыватель. Но судьи были другого мнения. По качеству мультимедиа я получил третье место, по общему тюнингу мое авто стало вторым среди машин производства СНГ, по звуку и в лиге я стал четвертым. И эти показатели еще занижены из-за того, что у меня хромает инсталляция, то есть установлены все навороты с небольшими нарушениями техники безопасности, а этому придавалось огромное значение. Кроме того, я не знал, что автомобиль придется представлять. Почти все делали это при помощи девочек в купальниках, готовили целые альбомы с фото как было до и после модернизации. Все это я учту к следующему соревнованию».

Свою «девяносто девятую» Дмитрий получил в наследство всего год назад. «Сразу же появилось желание сделать ее не такой, как у всех, но без всех этих кричащих рисунков и похабщины - рассказывает молодой человек. – Сегодня от того автомобиля остался только кузов. Сколько денег в него не вложил - даже не знаю, и не хочу считать. Понимаю, что можно было купить еще одну машину, но что поделаешь - желание. На фестивале я увидел автомобили такого уровня, что мне и не снилось, например, там был один «горбатый», в которого хозяин вложил 25 тыс. долларов. В Мелитополе такого даже не видели, а уж тем более не делают. Вообще, туго в нашем городе с тюнингом, нет ни одного автоателье, куда можно было бы прийти, ткнуть пальцем в каталог и сказать «хочу». Все приходится делать по разным гаражам, везти детали из других городов, создавать самому, просить помощи знакомых. Но оно того стоит».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 липня 2008 г. (19:47)
жаль, что о таких мероприятиях узнаешь де-факто. прикольно было бы поехать, воочию все увидеть. а так молодцы люди. живут весело сами и другим не дают.
Скачко Сергей Алексе
26 липня 2008 г. (14:13)
Комментарий удален
Аноним
26 липня 2008 г. (14:19)
ну да, ну да....ехал не за победой....а просто посмотреть... :-)а потом сладость славы затмила глаза...что даже забыл о том, что он был не единственным участником из г.Мелитополя! Нехорошо забывать о своих земляках! Хочу довесьти до вашего сведения, что Скачко Сергей Алексеевич также участвовал в этом шоу и занял призовые места в двух категориях!!! Он привез домой два кубка - один за первое, а другой за второе места...ТАк что , дорогие редакторы, проверяйте достоверносто информации, перед тем как обманывать народ!!!!!
KOS
26 липня 2008 г. (14:35)
Дмитрия Лещенко просто видимо чейто знакомый из газетёнки, вот о нем и написали, а если чесно, что-то не видел я этой 99 в городе, толи прячеться толи прото не обращаю внимания на нашемарки :-). Серега РЕСПЕКТ Уважуха! ;-)
DeMONGeneral
26 липня 2008 г. (15:11)
Да Ужжж... Както не справедливо получается... Серега победил а етого парнишу тут разрисовали. 100% статья сделана для парня на 99. Вот после етого потом читай МВ. ]:-o
Аноним
26 липня 2008 г. (16:50)
100% у Сереги первое и второе место, а разместили какогото ДЕЦЕБИЛА на тазике с калхозным тюнингом :-|
Аноним
26 липня 2008 г. (16:59)
Что вы бред пишите, этот Дмитрий зарание подал заявку на участие, вы смотрите как преукрашаете, ехал просто , а оказался крутым тюнером и обалденым мультимидером.... не пишите бред... пишите правду! P.S. повсей видимости у него точно в редакции знакомые. :-/
Аноним
26 липня 2008 г. (17:13)
И верь потом в нашу ЧЕСТНУЮ и НЕПОДКУПНУЮ прессу!!!! =-O :'( ]:-o :-(
кубик рубик
26 липня 2008 г. (17:32)
интересно автор статьи там вообще присутсвовал на этом мероприятии, или статья написана так чисто со слов Дмитрия Лещенко :-), может себе начать писать статьи про себя любимого и публиковать их в МВ, раз у них это нормально :-|
Anastasiya
26 липня 2008 г. (17:49)
Я тоже согласна, что прежде чем публиковать подобную информацию, надо собрать побольше достоверных сведений. И, если уж так переполняет гордость за коренных жителей нашего города, заметить, что были и более почетные места. А Д.Лещенко решил распылиться, приняв участие в четырех номинациях, должным образом не уделив внимания ни одной из них. Как говорится, было бы желание... А Серега ехал за первым местом, с ним и вернулся ;-) Искренне поздравляю его с победой в двух номинациях. И хотя в одной из них он занял второе место, я уверена, что в следующий раз обязательно и в этой области будет первым! ;-)
JCHouse
27 липня 2008 г. (16:54)
А бред:) как вегда редакция наших газет слышала звон... и т.д. РЕБЯТА ГОТОВЬТЕ МАТЕРИАЛ ТЩАТЕЛЬНЕЕ, Серега респект тебе за подготовку, и за победу ;-)
RomanTOP
28 липня 2008 г. (11:33)
Вот так, Дмитрий, видишь и не получилось попонтоваться ;-) , а ведь хотелось. Может ты и молодец в принципе, но теперь ты ПОЦ, извини, сам виноват :-P . А ведь хотел наоборот )))). А Сергей МОЛОДЕЦ!
yana
28 липня 2008 г. (14:25)
Да МВ, поработали Вы над данной статьей не очень, возьмите себе на заметку! Если уже пишите, то проверяйте информацию до конца! А за Сергея я рада, ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!! И ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ МЕСТА!!!!!! ;-)
Дмитрий Лещенко
3 березня 2009 г. (15:12)
Я конечно все понимаю дрязья Сергея ничего лучшего чем грязью обливать не могут ,а спросили бы его что он год к этому мероприятию готовился и участвовал в самой простой и легкой номинации STARt, где судьи на инсталяцию закрывают глаза ,и почему ж сергей( не в обиду сказано) не участвовал в фмнале в киеве?А мой тазик с колхозным тюнингом почемуто взял в финале первое место ,или у меня там тоже кенты?А если Сергея и его друзей давит жаба то дорабатывайте свой автомобиль а Роман ТОп подойди ко мне в городе и ответь за свои слова(Я думаю у тебя даже нет авто а сидит компьюторный червь и пишет фигню!!! p.s. За год у меня 7 кубков и выход на участие на международном соревновании в Австрии 10.08.(А разве тазик прегласят?)
Анонимка
29 квітня 2010 г. (13:54)
Димочка! Ты Лучший... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Схожі новини: