Американка заключила "эго-брак" сама с собой (фото)

Переглядів: 1461

1 травня 2016 14:00

Американка заключила эго-брак сама с собой  фото
Год назад 42-летняя Дезире Лонгабо решила, что дальше так жить нельзя. Душа требовала перемен, и начать женщина решила со смены имени. Она поменяла фамилию на Экзистенс и назвалась Бьютифул (имя и фамилия переводятся с английского как «Прекрасное существование»). Потом Бютифул вспомнила, что несмотря на то, что она мать двоих детей настоящей свадьбы с цветами, роскошным платьем и поздравлениями у нее не было. Женщина решила выйти замуж за саму себя. Тем более, что к тому времени мужчины ее порядком разочаровали, а праздника хотелось очень.

Как отмечает human-anomalies.ru, чтоб было по-настоящему красиво, брачную церемонию американка решила провести у Эйфелевой башни. На все про все новобрачная потратила 7 тысяч долларов, а сам брак зарегистрировал по скайпу соотвествующий специалист из США.

Теперь, в преддверии первой годовщины необычной свадьбы, Бьютифул призвала других последовать ее примеру. «Я считаю, что каждый должен вступить в такой «эго-брак», – заявила американка. По словам мисс Экзистенс, безумная любовь к самой себе освободила ее от бремени поиска подходящего партнера.

Американка - далеко не единственная женщина в мире, решившаяся на подобный брачный эксперимент. В начале прошлого года 40-летняя жительница Техаса Ясмин Элеби, разочаровавшаяся в отношениях с противоположным полом, стала самой себе мужем, а 2014-м британка Грейс Гедлер поцеловала свое отражение в зеркале в конце свадебной церемонии.

Источник: veroyatno.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: