Мелитопольская пенсионерка выиграла кольцо с бриллиантом в канун своего дня рождения (фото)

Переглядів: 2353

30 квітня 2016 17:00

Мелитопольская пенсионерка выиграла кольцо с бриллиантом в канун своего дня рождения  фото
Фото с сайта РИА-Мелитополь
В канун Воскресения Христова в Мелитополе сеть ювелирных магазинов «Золотая пчелка. ДРАГОЦЕННОСТИ» организовала для своих многочисленных клиентов праздничный розыгрыш. Всего разыгрывалось 9 украшений из серебра и золота. Главный приз – кольцо с бриллиантом.

У сцены, установленной возле «Палладиума» в микрорайоне, собралось порядка полутысячи горожан. Всех пришедших на розыгрыш организаторы праздника угощали мороженым.

Директор сети магазинов «Золотая пчелка. ДРАГОЦЕННОСТИ» и «Ne Zoloto» Дмитрий Дешко обратился к своим клиентам и всем участникам праздника с приветственным словом. Кстати, «Золотая пчелка», отметившая в этом году 10 лет, развилась до двух сетей ювелирных изделий и 5 магазинов.

- Мы гордимся, что наш товар исключительно украинских производителей, - подчеркнул Дмитрий Дешко и пожелал со сцены, чтобы приз сегодня достался самому счастливому конкурсанту.

Ведущие праздника развлекали публику веселыми конкурсами, пока участники розыгрыша регистрировали свои счастливые купоны. Затем на сцену подняли лототрон. Малыши по очереди доставали купоны счастливых покупателей сети магазинов «Золотая пчелка. ДРАГОЦЕННОСТИ», а ведущие оглашали победителей. Два конкурсанта выиграли сертификаты по 300 грн. на покупку украшений в фирменной сети ювелирных магазинов, затем начался розыгрыш 9 украшений из серебра и золота – подвесок, булавок. Самым фартовым конкурсантом оказался постоянный клиент «Золотой пчелки» Валерий Тамбовцев. Он трижды поднимался на сцену – сначала за подарочным сертификатом на сумму 300 грн. , затем за ювелирными украшениями.

А вот счастливой обладательницей главного приза – кольца с бриллиантом - стала пенсионерка, жительница Мелитополя Любовь Шаборенко.

Женщина сначала даже не могла поверить в то, что именно ей достался главный приз. Поднявшись на сцену, Любовь Александровна призналась, что пришла на розыгрыш совершенно не думая о выигрыше, поэтому победа оказалась самым неожиданным и приятным подарком ко Дню рождения. Его, кстати, обладательница колечка с бриллиантом, отметит 1 мая.

Рассматривая поблескивающий в лучах солнца бриллиант в золотом обрамлении, Любовь Александровна вспоминала, как получила счастливый купон при покупке изделия из серебра в «Золотой пчелке», даже не подозревая, что он принесет ей подарок судьбы, о котором мечтают многие женщины.


Источник: РИА-Мелитополь


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: