Юбка на страже женского стиля

Переглядів: 1213

30 квітня 2016 14:25

Юбка на страже женского стиля фото

 Длинная, коротка, цветная, с узорами, классическая, пышная – это все о ней, о женской юбке. Без этого предмета гардероба сложно себе представить образ современной стильной леди, стремящейся приковывать к себе восхищенные взгляды прохожих.

 Следуя за модой

 Каждый сезон тренды в мире одежды стремительно меняются. Если еще пару лет назад плиссированные юбки в пол считались самыми популярными, то сегодня такой наряд лучше спрятать в чемодан и убрать на антресоли.

 Но в погоне за соответствием модным тенденциям необходимо не наступать себе «на горло», а и учитывать важные особенности фигуры. Так, например, дамам с пышными формами не стоит облачаться в откровенное мини, как бы сильно им этого не хотелось. Существуют и другие негласные правила носки, которые привязываются к особенностям женского силуэта:

 юбка-карандаш любой длины подходит обладательницам только стройных ножек, стремящихся дополнительно подчеркнуть изгибы талии;

  • «солнце-клеш» (еще называют юбка-солнце или полусолнце) идеально подходит для барышень с широкими бедрами. В этом году такие юбки оптом реализуются успешнее остальных моделей, так как находятся на пике своей популярности;
  • макси подходит как застенчивым школьницам, так и дамам после 35 лет. Единственная рекомендация – откажитесь от плиссировки. В остальном приветствуются как модель «в пол», так и до середины икры.

 Наиболее актуальными решениями, по словам законодателей моды, в этом сезоне считаются миди-предложения. Допустимая длина таких юбок – чуть выше колена. Причем это могут быть как наряды свободного «струящегося» кроя из легких материалов вроде шифона, так и облегающие модели из более плотных тканей всевозможных оттенков. А вот от явного мини лучше стоит отказаться. Это уже вчерашний день.

 Когда качество превыше всего

 Любая одежда помимо того, что она должна быть красивой и подходящей к случаю, также должна оставаться качественной. Многие интернет-магазины часто грешат тем, что предоставляют клиентам дорогостоящую продукцию с сомнительным качеством. Происходит это из-за того, что продавцы работают через длинную цепочку посредников.

 Гораздо эффективнее приобретать одежду сразу с фабричного конвейера. Похвастаться золотой серединой «за хорошее качество – адекватную цену» могут наряды от производителя Sorry Mama. Это харьковская компания, которая занимается изготовлением юбок разных фасонов и расцветок и успевшая себя зарекомендовать с наилучшей стороны.




Схожі новини: