Вера Савченко рассказала, как ее не выпускали из России (видео)

Переглядів: 1412

30 квітня 2016 13:00

Вера Савченко рассказала, как ее не выпускали из России  фото
В среду вечером появилась информация о том, что Веру Савченко не выпускают из России в Украину. По словам самой украинки, наибольшую роль в ее освобождении и пропуске в Украине сыграл Медведчук.

Вера Савченко рассказала о ее задержании.

"В такой ситуации подобные вещи решает политик Виктор Медведчук. Прямого номера у меня не было, я очень благодарна Ирине Геращенко, которая вызвонила Виктора Владимировича", - сообщила она в эфире "Шустер LIVE".

"В этой ситуации больше всего сработал Медведчук, и до утра, до десятого часа, консул меня забрал. Мы потеряли около четырех часов", - добавила Вера Савченко.

Напомним, в среду Вера Савченко долгое время находилась на пункте пропуска Миллерово-Чертково, после чего, по данным МИД, была задержана и находилась в полицейском участке. Российские пограничники мотивировали свои действия тем, что Вера Савченко якобы находится в федеральном розыске за оскорбление чеченского судьи по делу украинцев Карпюка и Клыха.


Источник: 112.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
30 квітня 2016 г. (21:52)
Сестра льотчыци такая же трахнутая на всю голову, как и Надька. Там, походу все семейство еб....тое! Все-таки гены вещь сильная! Особенно у свидомого рагулья

Я в этом убедился на местном уровне!
О. Иванкевич
1 травня 2016 г. (18:11)
Перевожу с рагульного на человеческий. О том, что следствие идет эта мразь знала (письма ей присылали). По повестке прибыть она отказалась.  В связи с этим мвд подало ее в розыск и внесло в базы.  Далее, консул укропстана пользуясь дип неприкосновенностью вывез эту гниду находящуюся в розыске из России.  А теперь вопрос, странно конечно, что не нашлось "патриотически настроенных молодых людей в балаклавах" которые по обычаям укропов вывели бы и консула и эти гниду и не отоварили бы по первое число. Россия все еще либеральничает с этими ублюдками.  А зря.
Алех
2 травня 2016 г. (09:22)
Эту дуру, наверное, скоро у депутаты поставят. Вполне годно. Для этого обезьянника так только Верки не хватает. Вы бы слушали, что оно несло у Шустера в пятницу

Схожі новини: