Свидетели преступления описали грабителей банка

Переглядів: 1842

29 квітня 2016 16:43

Свидетели преступления описали грабителей банка фото
Сотрудники следственно-оперативной группы завершили работу на месте преступления.

Напомним, что сегодня неизвестные в масках пытались ограбить отделение "Райффайзен банка Аваль", которое расположено на ул. Беляева. Следственно-оперативная группа уже закончила работать на месте происшествия. В отделении банка в присутствии понятых проведены следственные действия, а перепуганных сотрудниц банка уже отвезли домой.

В помещение банка журналистов не пустили, но вот что удалось узнать от очевидцев.

По данным полиции, неизвестные дважды выстрелили вверх, никто из людей, сотрудников банка и нескольких посетителей, не пострадал, но в потолке красуется дырка, а недалеко от входа валялась гильза.

Из какого пистолета стрелял налетчик, боевого или пневматического, пока достоверно не известно.

Двух подозрительных парней видели жильцы соседних многоэтажек.

- Мы перед праздниками решили утеплить стену дома, а потом наводили порядок около дома 141. Я пошла в гараж, который находится в 200 метрах от дома, за краской и увидела двух молодых парней. На вид им чуть более 20-ти лет. На них я обратила внимание потому, что на улице было жарко, а у один из них был в черной куртке с капюшоном на голове. Его напарник был ростом ниже и тоже одет в черную одежду. В руках у них я ничего не видела и лиц не рассмотрела, - рассказывает жительница пятиэтажки Ольга Николаевна.

После того, как налетчики увидели, что кассир нажала тревожную кнопку, они испугались и сбежали из банка.

Убегающих парней видел мужчина, который во дворе дома по ул. Кирова выгуливал собаку.

- Парней в черных куртках я видел. Они перепрыгивали через забор детского сада и скрылись во дворах. Я сразу понял, что они откуда-то убегают. В руках у одного был мусорный пакет, но что было в нем я не видел, - рассказывает очевидец.

Сотрудники сектора уголовного розыска опросили очевидцев и сотрудников банка. Также оперативники занимаются поиском записей с камер видеонаблюдения, которые могли бы запечатлеть идущих «на дело» парней. 

источник: РИА Мелитополь


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: