Парку выделили 350 тыс. грн. «на открытие»

Переглядів: 1383

29 квітня 2016 14:10

Парку выделили 350 тыс. грн. «на открытие» фото
Сегодня на депутатской комиссии Мелитопольского городского совета по вопросам бюджета рассматривалась просьба директора КП «Парк культуры и отдыха им. М. Горького» о выделении предприятию 350 тыс. грн.

Комиссия была созвана в срочном порядке. Чиновники мотивировали это тем, что на открытие парка срочно нужны деньги. В итоге названную сумму было решено выделить. Эти деньги должны пойти на ремонт лавочек (55 тыс. грн.), облицовку фонтана гранитом (120 тысяч), ремонт некоего ограждения (2,8 тыс.), оросительной системы (72,5 тыс. грн.), приобретение урн, цемента, песка, отсева и других стройматериалов (272 тыс. грн), укладку тротуарной плитки (725 тысяч, 170 кв. м).

Мы решили поинтересоваться как парк за полдня планирует выполнить все эти работы.
Директор паркового КП Анатолий Демьяненко, говорит, что депутаты поняли его неправильно. Эти деньги он планирует использовать в течение сезона.

- Эти деньги нужны, чтобы облагородить парк хотя бы ко Дню города. Все это не быстро. Пока эти деньги утвердят на сессии, пока они придут. Если мы в июне начнем работы, это уже хорошо, - говорит А. Демьяненко.

Также он отметил, что готов к любым проверкам, работает открыто и готов предоставить все расчеты. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: