"Шахтер" сыграл вничью 2:2 с "Севильей" в первом полуфинальном матче Лиги Европы

Переглядів: 1155

29 квітня 2016 09:21

Шахтер сыграл вничью 2:2 с Севильей в первом полуфинальном матче Лиги Европы фото
Донецкий "Шахтер" сыграл вничью 2:2 на своем поле с испанской "Севильей" в первом полуфинальном матче Лиги Европы УЕФА.

Уже на шестой минуте счет открыл полузащитник гостей Витоло. Но на 23-й минуте бразилец Марлос сравнял результат, а вскоре после его передачи Тарас Степаненко вывел "Шахтер" вперед.

Но в концовке матча, на 82-й минуте, французский нападающий "Севильи" Кевин Гамейро реализовал пенальти и установил окончательный счет в этой встрече.

Полузащитник испанской команды и сборной Украины Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе и отыграл 59 минут.

Ответный полуфинальный матч состоится 5 мая в Севилье.

В другом полуфинале еще один испанский клуб "Вильярреал" на последних секундах вырвал победу у английского "Ливерпуля" на своем поле со счетом 1:0.

источник: Интерфакс