Дмитрий Нагиев закрутил роман с Викторией Лопыревой?

Переглядів: 3116

28 квітня 2016 19:32

Дмитрий Нагиев закрутил роман с Викторией Лопыревой? фото
В Instagram-аккаунте известной фотомодели Виктории Лопыревой разгораются нешуточные страсти. Всему виной один единственный снимок, который буквально дышит страстью: на нем красавица запечатлена вместе с российским телеведущим Дмитрием Нагиевым.

Знаменитая российская фотомодель Виктория Лопырева выложила в социальной сети Instagram необычный снимок. Девушка сфотографировалась с известным телеведущим Дмитрием Нагиевым.

"С НИМ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – коротко подписала фотографию красавица, сопроводив хэштегом #dreamscometrue, что в переводе с английского означает "мечты сбываются". Модель на снимке выглядит действительно очень счастливой, а Нагиев смотрит на нее почти с хищной страстью.

Подметили настрой телеведущего и подписчики Лопыревой. "Бойня за блондинку-2. Смотрите в кинотеатрах вашего города", – в шутку написал один из них. "Отличная пара между прочим", – добавил другой. За сутки после публикации фотография набрала порядка 12 тысяч лайков.

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: