Савченко в СИЗО выдали документы для экстрадиции в Украину

Переглядів: 1014

28 квітня 2016 09:11

Савченко в СИЗО выдали документы для экстрадиции в Украину фото
Украинская летчица Надежда Савченко получила пакет документов для экстрадиции в Украину и уже начала заполнять бумаги.

Об этом рассказала сестра летчицы Вера Савченко после свидания, передает ТСН.

Документы выдал начальник СИЗО в Новочеркасске, где удерживают Надежду.

"Она сейчас заполняет документы: заявление, биографические данные и другие. Как сказал начальник тюрьмы Калганов, они необходимы для экстрадиции. Ей сказали, что эти документы по процедуре необходимо заполнить для экстрадиции. Будем надеяться, что это так", - говорит Вера.
Савченко опасается, что эти документы могут быть использованы для ее этапирования, поскольку в начале процесса ее уже обманывали с заполнением документов.

Состояние здоровья Савченко, рассказывает сестра, нормальное, а настроение хорошее. Она уже может употреблять нормальную пищу. 


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
28 квітня 2016 г. (09:49)
Полностью соглашусь: "Если она получила пакет документов, это значит, что Украина официально признала приговор, поэтому ее и отправляют для отбытия наказания на Украину. В соответствии с договорами, заключенными между Россией и Украиной. Пусть после этого продолжают лабать про русско-украинскую войну.
Во-вторых, вы не представляете - какого это ежа сунут в украинский муравейник! Приговор на Украине отменить не могут. Т.е или она будет продолжать отбывать наказание, но уже на Украине и здесь за ней не будет такого ухода, что ее морда скоро треснет после почти года голодовки, или ее выпустят незаконно - с клеймом не по закону выпущенной. И, представьте себе - какая драчка начнется, - и за нее, и против нее. Да, и не следует забывать о факторе ЕС: одно дело - попиариться с плакатиком "Свободу Савченко", совсем другое дело здороваться за руку с осужденной убийцей..."
Алех
28 квітня 2016 г. (11:16)
Такой большой, а в сказки веришь!

Даже, если ее экстрадируют в Гуляйстрану, где нет никакого права и закона, вы думаете она пойдет по этапу?

Гарантирую, через пару дней будет всех матом крыть у верховной раде

Опять же, ихмо, это все лапша дял свидомого быдла. Савченко здесь нах никому не нужна. Ну разве что в упокоенном виде, чтобы ее можно было насадить на древко и кататься по городам Мощи ведь возят по городам, так и с Надийкой будет. Палец поедет у Куев, левая нога - у Львив. И далее во всеми остановками.
О. Иванкевич
28 квітня 2016 г. (11:50)
Именно поэтому ее  разыскиваемая на территории России по  ст. 297 УК РФ сестра  сидит сейчас в машине с консулом и "собирается отбиваться". Цирк уродов.   А больше всего бесит, что через 5 лет будет как в Германии образца 1945 года.  Тогда резко пропали фашисты и нацисты, а образовались "обманутые Гитлером несчастные немцы".  Так и тут, резко исчезнут все вороны-сирожы и прочие рожи, а появятся обманутые Гитлером    Порошенко -Ляшко-Тимошенко-Палубием-Трупчиновым и т.д   несчастные украинцы.  Причем через одного они были против преступных режимов начиная с Кравчука, а остальные  вообще в душе коммунисты.  

Схожі новини: