Команда баггистов "Олком" продолжает лидировать в чемпионате по автокроссу

Переглядів: 720

22 липня 2008 15:41

Команда баггистов Олком  продолжает лидировать в чемпионате по автокроссу фото
Как рассказал капитан команды баггистов "Олком" Виктор Чеботарев, очередной этап чемпионата состоялся 19-20 июля в Артемовске на трассе "Бахмутський шлях". В составе мелитопольской команды на старт вышли Владимир Замараев, Виктор Чеботарев, Юрий Комиров. Еще один наш земляк-автокроссмен Сергей Байдаков-старший на легковом автомобиле выступал за запорожскую команду, он показал третий результат.

Во второй зачетной группе вторым на финиш пришел Виктор Чеботарев, третьим - Владимир Замараев. Юрий Комиров стал вторым в четвертой зачетной группе. По итогам третьего этапа команда "Олком" заняла второе место, уступив в Артемовске семейной команде Бондаренко из Мариуполя. Однако, "Олком" по-прежнему остается в лидерах чемпионата, опережая мариупольцев на 99 очков.

Четвертый этап всеукраинского первенства по автокроссу пройдет в Старобельске 9-10 августа.