Мелитополь. Правила благоустройства есть, самого благоустройства нет

Переглядів: 762

22 липня 2008 14:44

Мелитополь. Правила благоустройства есть, самого благоустройства нет фото
На июльской сессии создали временную депутатскую комиссию (вопреки замечанию юристов, что такого понятия в украинском законодательстве нет) и ввели в штат УЖКХ специалиста. И то, и другое – для действенного контроля над обязательствами предпринимателей. На это, во всяком случае, рассчитывает городской голова Дмитрий Сычев. На днях, общаясь с журналистами, он сознался, что нынче ситуация пока неуправляемая. Что получится в перспективе - посмотрим.


Имя:
Ваш комментарий:

Скорый
22 липня 2008 г. (22:54)
Куда ты посмотришь Дима. Вася туда уже смотрел. Высмотрел Джип. Ты тоже не лыком шит. Мимо пальцев не проскакивает. Сначала надо было смотреть. Дитя воспитывают когда оно поперек лавки еще лежит. А теперь на тебя ложили большой и толстый. Что ж не остановил строительство Великим зодчим Курочкиным возле детской поликлиники. Или еще не увидел. Видать Васятка глазастей был. Вот какой джип теперь.Дерзай.
Аноним
23 липня 2008 г. (10:24)
Стройка возле поликлиники это показатель чья возьмет - Вальтера или Сычева. Кому не угоден Сычев пиарят Вальтера, и наоборот. Вон показывали что перевыполнен бюджет города и это заслуга ГОРОДСКОГО СОВЕТА! Какая нахрен их заслуга? Налоговики работают! вальтер так рассписывал по телеку, что прям герой.

Схожі новини: