Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 1870

27 квітня 2016 08:44

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Неукротимые
После серии публикаций в средствах массовой информации и письменного обращения предпринимателей к городской власти, стихийные торговцы с городских улиц исчезли… аж на один день.

Есть ли у нас план?

22 апреля состоялась презентация Генерального плана города. Его, напомним, институт "Дипромисто" разрабатывал около пяти лет, и Мелитополь заплатил за него без малого 1,5 млн. грн.

После «премиального» скандала завотдела культуры ушла в замы

Туда-сюда амбулатория

Общественники устроили шум вокруг переноса амбулатории с Гризодубовой на Казарцева.

На эмоциях
Избитый АТО-шник, стрелявший в Терпенье, рассказал, как его сослуживцы хотели «зачистить» село.

Депутат подала в суд на вице-мэра

Депутат Мелитопольского горсовета Елена Трошина подала в суд иск о защите чести и достоинства. Елена Джоновна требует, чтобы исполком публично опроверг информацию, содержащуюся в письме исполнительного комитета. А также привлекает в качестве соответчика заместителя городского головы Ивана Федорова, который его подписал.

Гадюки и клещи в Мелитополе и регионе есть, а сывороток для укушенных ими нет


Почему с новым паспортом в ближнее зарубежье не пустят

Кто из чиновников Мелитопольщины самый обеспеченный


К акции "Посади дерево" присоединились даже молодожены
23 апреля мелитопольцы присоединились ко всеукраинской акции «Посади дерево». В нашем городе ее организовали члены молодежной организации «Твой выбор».

Чем будет богат пасхальный стол мелитопольцев?


На что имеет право гость?

Государственные контролирующие органы не имеют права проверять рестораны и прочие пункты питания на протяжении 2015-2016 гг. Поэтому, собираясь в ресторан, полагаться на медиков уже не приходится, ваш желудок - это ваши проблемы.

Мечты сбываются
Учитель химии ООШ №8 Марианна Ашихмина вернулась из Словении, где побывала в составе украинской делегации ассоциации Возрожденные гимназии Украины (ВГУ) на саммите европейских образовательных ассоциаций (ESHA), который состоялся 8-9 апреля. А ученица ООШ №23 Диана Попова недавно вернулась из США, там девушка провела целый год в рамках программы Flex.

С «Радугой» по жизни
23 апреля в ДК им. Т. Шевченко народный ансамбль спортивного бального танца «Радуга» отметил свой 45-летний юбилей.

Тройная победа «Скалы»:

Мелитопольский клуб «Скала» пишет историю украинского флорбола. Пишет яркими красками, успешно и победно, ставя всеукраинские рекорды. На нынешнем национальном чемпионате сразу три команды «Скалы» стали чемпионами Украины: среди юниоров, женщин и мужчин!

Помолиться и исцелиться: ТОП-5 религиозных святынь Украины

Посещение святых мест оказывает особенно целебное воздействие на дух и тело. В преддверии Святого Воскресения господнего мы предлагаем вам ТОП-5 храмов, которые можно посетить в грядущие выходные.

Дорога к истокам
Накануне светлого Христова Воскресения сотрудники Мелитопольского городского краеведческого музея извлекли из фондов старинные иконы и церковную утварь, чтобы показать их мелитопольцам на выставке "Дорога к тайне храма".

… И рук тепло впридачу

Ярмарка-выставка изделий ручной работы прошла 23-24 апреля в интеркультурном музее «Кале». Это мероприятие проводится уже четыре весны подряд. 

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: