Анджелина Джоли выглядит, как зомби: новые фото актрисы

Переглядів: 2411

26 квітня 2016 18:22

Анджелина Джоли выглядит, как зомби: новые фото актрисы фото
Слухи о критически низком весе артистки продолжают подкрепляться новыми снимками из Лондона.

Быть одной из самых красивых актрис мира - тяжелая ноша. Такой статус - мечта миллионов женщин по всему миру. Но вот что делает эта мечта с Анджелиной... Все, что бы не делала Джоли находится под круглосуточным прицелом папарацци, прессы и толп ее фанатов. И мало кто может привыкнуть к тому, что внешность актрисы стала другой.

Мало ли, какие причины могут быть у 40-летней артистки? Гормональные сбои, проблемы в семье, отсутствие аппетита на этой почве, да, наконец, подготовка к новой роли. Но вот уже который месяц все СМИ планеты чуть ли не ежедневно передают сводки с рассказами «источников» о, якобы ухудшающемся состоянии ее здоровья и «очевидных последствиях» грядущего развода так сильно исхудавшей Анджелины Джоли.

На этот раз фотографы запечатлели актрису на выходе из ресторана в Лондоне. К слову, в столице Великобритании сейчас снимается ее муж Брэд Питт в фильме о Второй мировой войне. Скорее всего, Анджелина прилетела в туманный Альбион в том числе и ради любимого супруга.

Чтобы как-то защититься от повышенного внимания публики, актриса стала отказываться от обтягивающих фигуру нарядов. Так, в этот вечер она укуталась в пончо и выбрала юбку-клеш.

Источник: KP.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: