Система охраны труда принесла материальное поощрение сотрудникам «Укрпочты»

Переглядів: 1079

26 квітня 2016 17:46

Система охраны труда принесла материальное поощрение сотрудникам «Укрпочты» фото
28-29 апреля в центре почтовой связи № 4 Мелитополя на сборах с коллективами подразделений будут подведены итоги и определены лучшие работники, которые по результатам активного участия по подготовке и проведению мероприятий по охране труда, а также за хорошие показатели в работе, представлены к материальному поощрению.

Среди лучших оказались:
- начальник ОПС № 10 Мелитополя Мамутова С.В.,
- начальник ОПС Зеленый Гай Веселовского района Чепель В.В.,
- столяр хозяйственной группы ЦПС № 4 Серкили А.П.,
- оператор почтовой связи ОПС Приазовское-1 Черкасова Т.М.,
- почтальон ОПС Ефремовка Акимовского района Романович О.А.

Администрация центра почтовой связи № 4 Мелитополя благодарит администрации города Мелитополя, а также Акимовского, Веселовского и Приазовского районов за помощь в улучшении санитарно-бытовых условий в отделениях связи. Все эти мероприятия в дальнейшем будут способствовать предупреждению несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве.

Всемирный день охраны труда призван способствовать предупреждению несчастных случаев и профессиональных заболеваний во всем мире. Отмечая Всемирный день охраны труда, во многих странах национальные органы власти, профсоюзы, организации работодателей и практикующие специалисты в области охраны труда проводят мероприятия, приуроченные к этой дате. Тема в 2016 году – «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: