"Олком" начал новый футбольный сезон победой над донецким "Титаном"

Переглядів: 813

22 липня 2008 10:54

Олком начал новый футбольный сезон победой над донецким Титаном фото
И футболисты "Олкома" не разочаровали местных фанов. Они продемонстрировали активную, наступательную, зрелищную игру. Несмотря на то, что гости на второй минуте открыли счет (забил донетчанин Артем Шубин), на четвертой минуте Александр Коваленко его сравнял, а Константин Дудченко буквально через минуту удвоил разрыв. Однако в раздевалки после первого тайма команды шли с равным количеством забитых и пропущенных мячей, т.к. "титановец" Сергей Коваленко на 25-ой минуте заставил мелитопольского вратаря вытащить мяч из сетки ворот.

Во втором тайме преимущество было на стороне "Олкома": Константин Дудченко и Валерий Панченко реализовали голевые моменты под одобрительный рев трибун. 4:2 – победа нашей команды и третье место в турнирной таблице. 25 июля мелитопольские футболисты на выезде сыграют с "Явором" из Краснополья.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 липня 2008 г. (12:58)
почаще б фоторепортаж выкладывали!!!молодцы!
Fanatka
22 липня 2008 г. (15:45)
Хороший был матч!
Аноним
22 липня 2008 г. (18:51)
а что это ни слова не сказали о наших быдлофанатах? Ужратая алкашня (50% присутствующих) орала с трибун такое, что хотелось провалиться сквозь землю от стыда перед приезжей командой и судьями. И так всегда...
Fanatka
23 липня 2008 г. (11:10)
Тут я с тобой согласна, было очень обидно за команду когда при счете 2:2 они начали кричать "Ганьба", на что бы своей компанией ответили им "Верим в команду!"

Схожі новини: