Валерия Гай Германика выписалась из роддома и оскорбила бывшего мужа

Переглядів: 6260

25 квітня 2016 19:07

Валерия Гай Германика выписалась из роддома и оскорбила бывшего мужа фото
Скандальный режиссер Валерия Гай Германика, на днях ставшая матерью во второй раз, выписалась из роддома. Валерия поблагодарила многочисленных поклонников за поздравления и обругала бывшего мужа, назвав его "недочеловеком".

Вторая дочка Валерии Гай Германики появилась на свет 22 апреля в 16 часов. Вес малышки – 3,8 килограмма, рост – 53 сантиметра. Радостной новостью звезда поделилась с поклонниками на личной страничке в социальной сети. Валерия показала подписчикам трогательный снимок из роддома, на котором запечатлен процесс кормления (впрочем, интимные подробности Германика предпочла скрыть).

Валерия уже придумала имя для девочки. Она назвала дочку Севериной. "Германика Северина Валерьевна! Огромное всем спасибо за поздравления!!! И моим друзьям и коллегам за внимание и поддержку! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – написала Гай Германика в Instagram, опубликовав личное фото.

Отметим, Валерия уже успела выписаться из роддома. На своей страничке в социальной сети режиссер опубликовала фотографию, в подписи к которой поблагодарила врачей за внимание и заботу. "Вот столько и еще больше людей тебя ждали!!!❤❤❤Спасибо ЦТА и 68 роддому, врачу Юлии Дмитриевне Вученович и акушерке Инне Мишуковой за естественные роды, всем нашим друзьям и близким", – написала Германика.

Валерия вспомнила и бывшего мужа, танцора Вадима Любушкина. Она призвала всех одиноких матерей не падать духом. "Мамочки-одиночки, никогда не отчаивайтесь! На место одного недочеловека Бог пошлет сто добрых помощников", – уверена режиссер.

Напомним, Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин познакомились на шоу "Танцы со звездами" (однако они танцевали не вместе). Их отношения развивались стремительно. Пожениться пара решила спустя несколько недель, летом 2015 года. Однако вскоре разразился скандал: оказалось, что Любушкин вступил в брак, не расторгнув прежний.

Валерию потрясла эта новость. Неизвестно, это обстоятельство стало причиной или другое, но спустя некоторое время Германика объявила о разводе. Более того, она сообщила, что была несчастлива в браке с самого начала.

Интересно, что Любушкин спокойно отнесся к расторжению отношений. По словам Гай Германики, ему вообще было все равно – жениться или разводиться. "Я просто представляю, как сижу в монтажной за плейбэком и смотрю кино... За четыре месяца нашей совместной жизни я прокрутила это кино туда и обратно несколько раз. Я теперь понимаю, что я дура, идиотка. Взяла несчастного человека, которому никакой разницы – что жениться, что развестись", – поделилась она.

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: