Пожарные не закрыли гидрант - вода залила проспект

Переглядів: 715

22 липня 2008 09:34

Пожарные не закрыли гидрант - вода залила проспект фото
Как оказалось, на этот раз причиной разлива воды стала не авария на водопроводных сетях. По словам главного инженера КП "Водоканал" Сергея Васюренко, вода выливалась на проезжую часть из незакрытого гидранта, в котором заправилась пожарная машина, направляющаяся на тушение пожара. Огнеборцы не смогли закрыть гидрант, по их словам, говорит С.Васюренко, не проворачивался шток в гидранте. Устранили эту неполадку работники "Водоканала", для этого на 15 мин. была перекрыта подача воды на участке пр. Б.Хмельницкого.

По информации начальника Мелитопольского горотдела МЧС Олега Бандурина, вины пожарных в случившемся нет. Гидрант сломался во время закрытия. О поломке пожарные сразу же сообщили диспетчеру "Водоканала". Вода текла до приезда аварийной службы на место ЧП. По мнению Олега Евгеньевича, чтобы подобные факты не повторялись необходимо проводить техническое обслуживание гидрантов.



Имя:
Ваш комментарий:

князь
22 липня 2008 г. (11:12)
В Арабских Эмиратах такого бы не случилось, вот это порядок у людей, а всегда считалось, что арабский мир отстает в развитии, вы видели, что они настроили, а мы элементарного сделать не можем.
бывалый
22 липня 2008 г. (13:19)
Все что не делается - делается к лучшему: трубы промылись и вода стала чище. Такие технологические сбросы необходимо делать регулярно, да и проектом эти меры по очистке водопроводных труб предусмотрены. Хорошо, что так живем. :-[
sven
22 липня 2008 г. (19:43)
А вот интересно:на кого спишут эти кубометры воды???На пожарных или на жителей жилмассива?
Скорый
22 липня 2008 г. (22:43)
Ну ты SVEN опять. Ну конечно оплата будет наша. Нам уже все равно куб туда куб сюда. На подпоре дом или нет. Лишь бы вождям хорошо. Лишь бы рынки строились. Да налог единый не отменил Пинзенык. А ты про кубы. Да заплатим что нам в первой.
sven
23 липня 2008 г. (15:17)
Ну ты Скорый тоже опять!!!Ну мы-то заплатим,а деды с бабками как?А эти пид...ры с водоканала как?У них уже репа в экран ТВ не влазит,видел наверное? :-)
не местный.
24 липня 2008 г. (08:54)
О,Золотая рыбка.Дом мой.Бывший. :-)

Схожі новини: