Проект Ева Бушмина прекращает свое существование

Переглядів: 1269

25 квітня 2016 13:56

Проект Ева Бушмина прекращает свое существование фото
Украинская певица, бывшая солистка группы ВИА Гра Ева Бушмина решила выступать под новым именем.

Долгое время имя Ева Бушмина гармонировало с образом и творчеством певицы, но в силу множества экспериментов и трансформации музыкального стиля – перестало быть актуальным. Пришло время закрыть дверь в прошлое и начать все с чистого листа, без отголосков Фабрики звезд и группы Виа Гра.

Ева Бушмина – искусственно созданный персонаж и пришло время с ним попрощаться. Я хочу быть со своим зрителем настоящей. Меня зовут Яна. Внутри я кардинально другая и мне хочется, чтобы зритель это понял и принял меня, мое творчество и мироощущение. Теперь моя музыка будет звучать под именем LAYAH“, – рассказала певица.

Находясь в творческом поиске, певица нашла точку соприкосновения имени, мироощущения и звучания. Новое музыкальное направление полностью синхронизировалось с новым именем, и теперь все стало на свои места, образ обрел свою целостность и завершенность.

Отметим, что в переводе с санскрита Лайа означает растворение. В йогической практике этот процесс происходит, когда душа избавляется от двойственности.

источник: Ивона


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: